
влевовправо
Диск гальмивний (задний) VW T4 91-03 (280x12) (з покриттям) (повний) ICER 78BD3111-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD31112
1 294 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
78BD31112

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
78BD3111-2
(ICER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 16659 | ABAKUS | 23104031 | AIC | 53663 |
| AKRON-MALÒ | 1110608 | ALFRED HEYD | 1110608 | ASHIKA | 61000926 |
| ASHUKI by Palidium | P331012 | ATE | 24011201381 | BLUE PRINT | ADV184364 |
| BORG & BECK | BBD4214 | BOSCH | 0986478871 | BOSCH | 0986479R91 |
| BREMBO | 08728810 | BREMBO | 08728814 | CIFAM | 800657 |
| DACO Germany | 604767 | DON | PCD10562 | Dr!ve+ | DP1010110146 |
| E.T.F. | 193111 | EUROBRAKE | 5815204767 | EUROBRAKE | 5815314767 |
| EUROREPAR | 1686340880 | FEBI BILSTEIN | 18490 | FENOX | TB215868 |
| FREMAX | BD3111 | fri.tech. | BD0218 | FTE | BS4733 |
| FTE | 9072554 | GIRLING | 6040474 | HELLA | 8DD355105611 |
| HELLA PAGID | 8DD355105611 | Hi-Q | SD5713 | ICER | 78BD31112 |
| JAPANPARTS | DP0926 | JAPKO | 610926 | JURATEK | VAG112 |
| LUCAS | DF4047 | LUCAS CAV | DF4047 | LUCAS DIESEL | DF4047 |
| LUCAS ELECTRICAL | DF4047 | LUCAS ENGINE DRIVE | DF4047 | LUCAS TVS | DF4047 |
| MAGNETI MARELLI | 361302040717 | MAXGEAR | 190789MAX | MAXGEAR | 190789SPORT |
| MAXGEAR | 190789 | MAXTECH | 8710686980 | MAXTECH | 871068 |
| MAXTECH | 8710680000 | MAXTECH | 8710680060 | MAXTECH | 8710680080 |
| MAXTECH | 8710686060 | MAXTECH | 8710686880 | METELLI | 230657 |
| METZGER | 6110063 | MEYLE | 1155230017 | MEYLE | 1155230017PD |
| MINTEX | MDC1525 | MOTRIO | 8671019333 | NATIONAL | NBD934 |
| NK | 314767 | NK | 204767 | OSSCA | 08354 |
| QUARO | QD3052 | R BRAKE | 78RBD23111 | REMSA | 655800 |
| ROADHOUSE | 655800 | ROTINGER | RT1372GL | ROTINGER | RT1372GLT3 |
| ROTINGER | RT1372GLT5 | ROTINGER | RT1372GLT6 | ROTINGER | RT1372GLT9 |
| ROTINGER | RT1372 | sbs | 1815204767 | sbs | 1815314767 |
| SOLGY | 208016 | ST-TEMPLIN | 5311084800 | SWAG | 30918490 |
| TEXTAR | 92083903 | TOMEX Brakes | TX7026 | TOPRAN | 108915 |
| TRUSTING | DF218 | TRW | DF4047 | TRW / KETNER | DF4047 |
| TRW Engine Component | DF4047 | VALEO | 672906 | vika | 66151728301 |
| VW | 701615601A | VW | 7D0615601 | VW | 701615601 |
| ZIMMERMANN | 600321320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| VW EUROVAN / CARAVELLE IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) | VW CALIFORNIA T4 Camper (7DJ, 7DK, 70J) | VW EUROVAN IV фургон (70XA) |
| VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 40.3 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 78BD31112 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр диска | 68.2 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Виконання осі | Rear |
| Висота [мм] | 40,3 |
| Діаметр центрування [мм] | 68,2 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0415/0088 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 280 |
| Код товара | 78BD31112 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD3111-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10 |
- Цена: 1 294 ₴



