
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Opel Astra H/J 06-/ Chevrolet Aveo 11- (276x26) KAVO PARTS BR-1221-C UA62
- В наличии
- Код: BR1221C
1 681 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
BR1221C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BR-1221-C
(KAVO PARTS)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18034 | ASHIKA | 600WW15 | ASHIKA | 600WW15C |
| ASHUKI by Palidium | 09906190 | ATE | 24012601651 | ATE | 426165 |
| BENDIX | BDS1150 | BLUE PRINT | ADG043168 | BOSCH | 0986479643 |
| BREMBO | 09B35510 | BREMBO | 09B35511 | BREMBO | 09B3551X |
| BREMBO | 09B35575 | CATERPILLAR | 13502050 | CHEVROLET | 13502044 |
| CHEVROLET | 13502045 | CHEVROLET | 13502824 | CHEVROLET | 23118274 |
| COMLINE | ADC1151V | DELPHI | BG4191 | DELPHI | BG4191C |
| FEBI BILSTEIN | 39186 | FERODO | DDF1869C | FERODO | DDF1869 |
| GIRLING | 6074751 | HELLA PAGID | 8DD355116351 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300901 |
| JAPANPARTS | DIW15 | JAPANPARTS | DIW15C | JAPKO | 60W15C |
| JAPKO | 60W15 | KAVO PARTS | BR1221 | KAWE | 6131310 |
| LPR | O1035V | LPR | O1035VR | MAPCO | 25844 |
| MDR | MFD2W15 | MEYLE | 6155210005PD | MINTEX | MDC2131 |
| NIPPARTS | N3300916 | NPS | D330O12 | OPEL | 13502044 |
| OPEL | 13502045 | OPEL | 95527030 | OPEL | 569073 |
| OPEL | 569069 | OPEN PARTS | BDA253520 | PILENGA | V774 |
| QUINTON HAZELL | BDC5933 | REMSA | 6131310 | ROADHOUSE | 6131310 |
| SKF | VKBD80354V2 | TEXTAR | 92198903 | TRISCAN | 812024159C |
| TRW | DF7475 | VALEO | 672614 | VALEO | 197483 |
| VAUXHALL | 13502045 | VAUXHALL | 95527030 | VAUXHALL | 13502044 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Chevrolet CRUZE (J300) | Chevrolet CRUZE Наклонная задняя часть (J305) | Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) |
| Chevrolet AVEO Наклонная задняя часть (T300) | Chevrolet AVEO седан (T300) | Opel ASTRA J Sports Tourer |
| Opel ASTRA J | Opel ASTRA GTC J | Opel ASTRA J седан |
| Opel ASTRA H универсал (L35) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр ступицы | 105 мм |
| Код запчасти | BR1221C |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze, Astra, Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 105 |
| Висота [мм] | 46 |
| Діаметр центрування [мм] | 60 |
| Знак відповідності нормам | R90 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 276 |
| Код товара | BR1221C |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 26 |
- Цена: 1 681 ₴





