
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Mitsubishi Galant V/VI/ Lancer/ Space Runner 91-08 (262x10) MEYLE 32-15 523 0010 UA62
- В наличии
- Код: 32155230010
1 270 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
32155230010

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
32-15 523 0010
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | SDK6325 | APEC | DSK2045 | ATE | 24011002401 |
| ATE | 410240 | BLUE PRINT | ADG043103 | BLUE PRINT | ADC44353 |
| BORG & BECK | BBD4196 | BOSCH | 0986479S53 | BOSCH | 0986478655 |
| BREMBO | 08831610 | BREMBO | 08831611 | COMLINE | ADC0330 |
| COMLINE | AND6468 | DELPHI | BG3400C | DELPHI | BG3400 |
| FEBI BILSTEIN | 28324 | FERODO | DDF11411 | FERODO | DDF1141 |
| FTE | BS4589 | GIRLING | 6041934 | HELLA PAGID | 50304 |
| HELLA PAGID | 8DD355107331 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3315010 | HYUNDAI | 58411M2050DS |
| HYUNDAI | 58411M2050 | JAPANPARTS | DP510 | JAPANPARTS | DP510C |
| JAPANPARTS | DPH02C | JURID | 562018JC | KAVO PARTS | BR3230C |
| KIA | 58411M2050 | LPR | M1617P | METELLI | 230651 |
| METZGER AUTOTEILE | 683800 | MINTEX | MDC951 | MITSUBISHI | MB668083 |
| MITSUBISHI | MB699964 | NIPPARTS | J3315010 | NK | 203024 |
| OPTIMAL | BS7090 | OPTIMAL | BS7090C | PAGID | 50304 |
| QUINTON HAZELL | BDC4589 | REMSA | 683800 | ROADHOUSE | 683800 |
| sbs | 1815203024 | sbs | 1815313024 | SWAG | 80928324 |
| TEXTAR | 98200104001 | TEXTAR | 92104000 | TRISCAN | 812042122 |
| TRW | DF4193 | ZIMMERMANN | 380216520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai SANTAMO | KIA JOICE | Mitsubishi CEDIA седан (CS_A, CT0) |
| Mitsubishi LANCER Kombi (CS_W) | Mitsubishi GALANT Mk V седан (E5_A, E7_A, E8_A) | Mitsubishi GALANT Mk V (E5_A, E7_A, E8_A) |
| Mitsubishi ASPIRE VI (EA_) | Mitsubishi GALANT Mk VI универсал (EA_) | Mitsubishi CHARIOT (N3_W, N4_W) |
| Mitsubishi RVR (N1_W, N2_W) | Mitsubishi SANTAMO |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.6 мм |
| Код запчасти | 32155230010 |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Lancer, Space Wagon, Space Runner, Galant, Santamo, Joice |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 60 |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 12,6 |
| Діаметр центрування [мм] | 90 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 262 |
| Код товара | 32155230010 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 1 270 ₴



