
влевовправо
Диск тормозной (передний) BMW X5 (E70) 06-13/X6 (E71/E72) 10-14 (332x30) (с покрытием) (венты 78BD1985-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD19852
3 264 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD19852 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Диаметр диска | 75 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 62 |
| Діаметр центрування [мм] | 75 |
| Знак відповідності нормам | E1190R02C01049/52399 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 332 |
| Код товара | 78BD19852 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD1985-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28,4 |
- Цена: 3 264 ₴




