
влевовправо
Диск гальмивний (передний) BMW X5 (E53) 00- (332x30) BOSCH 0 986 478 974 UA62
- В наличии
- Код: 0986478974
3 472 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0986478974

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 974
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | DSK2223 | APEC | SDK6228 | ATE | 24033001091 |
| ATE | 24013001091 | ATE | 24113001091 | BENDIX | BR813EURO |
| BENDIX | 562134B | BMW | 34116766036 | BMW | 34116794300 |
| BMW | 34116794304 | BMW | 34116859679 | BMW | 34116765457 |
| BMW | 34116750713 | BMW | 34116756045 | BOSCH | 0986AB5940 |
| BOSCH | 0986AB6490 | BOSCH | 0986478973 | BRADI | 1064624 |
| BREMBO | 09869780 | BREMBO | 09869781 | BREMBO | 09C89611 |
| CAR | 142089 | DELPHI | BG3628 | FEBI BILSTEIN | 21177 |
| FERODO | DDF1256X | FERODO | DDF1256 | FERODO | DDF12561 |
| FERODO | DDF1256C | FERODO | DDF1714C1 | FERODO | DDF1256C1 |
| FTE | BS5250HB | FTE | BS5250H | FTE | BS5250 |
| GIRLING | 6041873 | GIRLING | DF4187 | GRAF | DF29784 |
| ICER | 78BD60452 | JURID | 562134JC | JURID | 562134J |
| JURID | 562134JC1 | LPR | B2521V | LPR | B2521VR |
| MAGNETI MARELLI | 353610646240 | MAGNETI MARELLI | 360406016900 | METELLI | 230784 |
| METELLI | 800784 | METELLI | 230784C | MEYLE | 3835210019PD |
| MEYLE | 3155210019 | MINTEX | MDC1131 | MINTEX | BDS1184HC |
| NK | 201547 | NK | 311547 | NUOVA TECNODELTA | HPD089 |
| OPTIMAL GERMANY | BS6220HC | PAGID | 50321 | PAGID | 50321PRO |
| PAGID | 50322 | PAGID | 50322PRO | PEX | 140812 |
| PILENGA | V813 | QUINTON HAZELL | MBD5250 | QUINTON HAZELL | BDC5250 |
| QUINTON HAZELL | BDC5250HC | QUINTON HAZELL | BSF5250 | RAICAM | RD00072 |
| REMSA | 660010 | ROADHOUSE | 6197510 | ROADHOUSE | 660010 |
| ROULUNDS RUBBER | D1583 | sbs | 1815201547 | sbs | 1815341547 |
| SOLGY | 208139 | TEXTAR | 92107305 | TEXTAR | 92107303 |
| TEXTAR | 98200107301PRO | TEXTAR | 98200107301 | TEXTAR | 98200107201PRO |
| TEXTAR | 982001073 | TEXTAR | 982001072 | TEXTAR | 92107205 |
| TEXTAR | 92107200 | TEXTAR | 92107203 | TEXTAR | 92107300 |
| TRUSTING | DF959 | TRW | DF4187S | TRW | DF4187 |
| VALEO | 672828 | VALEO | 297808 | VALEO | 186808 |
| ZIMMERMANN | 150129850 | ZIMMERMANN | 150129800 | ZIMMERMANN | 150129700 |
| ZIMMERMANN | 150129820 | ZIMMERMANN | 150129752 | ZIMMERMANN | 150129852 |
| ZIMMERMANN | 150129720 | ZIMMERMANN | 150129853 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW X5 (E53) | BMW X3 (E83) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 62.1 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Код запчасти | 0986478974 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Висота [мм] | 62,1 |
| Діаметр центрування [мм] | 75 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 332 |
| Код товара | 0986478974 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30 |
- Цена: 3 472 ₴





