
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Ford Mondeo III 1.8-2.2 (300x23.9) MEYLE 715 521 7019 UA62
- В наличии
- Код: 7155217019
1 687 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
7155217019

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
715 521 7019
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AIC | 53644 | APEC | SDK6018 | APEC | DSK2034 |
| ATE | 24012401611 | ATE | 24032401611 | BENDIX | 562180B |
| BENDIX | 562180BC | BLUE PRINT | ADJ134356 | BLUE PRINT | ADF124313 |
| BORG & BECK | BBD4238 | BOSCH | 0986478718 | BOSCH | 0986479B44 |
| BREMBO | 09866510 | BREMBO | 09866511 | BREMBO | 0986651X |
| COMLINE | ADC1220V | COMLINE | AND6540 | COMLINE | AND6013 |
| COMLINE | ADC1215V | DELPHI | BG3537 | DELPHI | BG3537C |
| FEBI BILSTEIN | 18626 | FERODO | DDF11251 | FERODO | DDF1125C1 |
| FERODO | DDF1125C | FORD | 1321488 | FORD | 1376118 |
| FORD | 1388257 | FORD | 1465618 | FORD | 1506298 |
| FORD | 1565017 | FORD | 1681579 | FORD | 1681578 |
| FORD | 1S7W1125AB | FORD | 4097477 | FORD | 4097478 |
| FORD | 4110587 | FORD | 4179398 | FORD | 4181042 |
| FORD | 7S7J1125BB | FORD | 7S7JJ1125BB | FTE | BS5199B |
| FTE | BS5199 | GIRLING | 6041471 | HELLA PAGID | 50345PROHC |
| HELLA PAGID | 8DD355127691 | HELLA PAGID | 50345 | HELLA PAGID | 8DD355108031 |
| HELLA PAGID | 8DD355108041 | HELLA PAGID | 50345PRO | ICER | 78BD67672 |
| JAGUAR | C2S42667 | JAGUAR | C2S35270 | JAGUAR | C2S4566 |
| JAGUAR | C2S49729 | JAGUAR | C2S52091 | JAPANPARTS | DI0322 |
| JAPANPARTS | DI0322C | JURID | 562180J | JURID | 562180JC |
| LPR | F1031V | LPR | F1031VR | METELLI | 230684C |
| MEYLE | 7835217019PD | MINTEX | MDC1503C | MINTEX | MDC1503 |
| NK | 202550 | NK | 312550 | OPTIMAL | BS6590 |
| OPTIMAL | BS6590HC | REMSA | 660710 | ROADHOUSE | 660710 |
| sbs | 1815202550 | SWAG | 50918626 | TEXTAR | 92109603 |
| TEXTAR | 92109600 | TRW | DF4147 | VAICO | V2580007 |
| VALEO | 197327 | VALEO | 672610 | ZIMMERMANN | 250134420 |
| ZIMMERMANN | 250134452 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford MONDEO III Clipper (BWY) | Ford MONDEO III седан (B4Y) | Ford MONDEO III (B5Y) |
| JAGUAR X-TYPE (CF1) | JAGUAR X-TYPE Estate |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.7 мм |
| Код запчасти | 7155217019 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 23.9 мм |
| Совместимость с маркой | Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Висота [мм] | 47 |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 13,7 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,5 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300 |
| Код товара | 7155217019 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 23,9 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 1 687 ₴





