
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Citroen C4/Peugeot 307 05- (249x9) (+ABS) (з пидшипником) MEYLE 11-15 523 4101 UA62
- В наличии
- Код: 11155234101
4 011 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
11155234101

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
11-15 523 4101
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24010901502 | BLUE PRINT | ADP154352 | BORG & BECK | BBD5935S |
| BORG & BECK | BBD5796S | BOSCH | 0986479279 | BOSCH | 0986479E72 |
| BOSCH | 0986479S42 | BOSCH | 0986479219 | BREMBO | 08951217 |
| CITROËN | 4246Z9 | CITROËN | 424934 | COMLINE | AND8517 |
| COMLINE | ADC3017 | COMLINE | ADC1543 | DELPHI | BG9021RS |
| DELPHI | BG9021RSC | DELPHI | BG3962 | EUROREPAR | E169510 |
| EUROREPAR | 1619237880 | EUROREPAR | E169195 | EUROREPAR | E169506 |
| FEBI BILSTEIN | 27201 | FERODO | DDF15611 | FERODO | DDF1523C1 |
| FTE | BS5425LS | GIRLING | 6044526 | HELLA PAGID | 8DD355111331 |
| HELLA PAGID | 8DD355123291 | ICER | 78BD47441 | JURID | 562373J |
| JURID | 562938JC1 | JURID | 562373J1 | LPR | C1005PRCA |
| LPR | C1005PCA | METELLI | 230827 | MEYLE | 11155230041 |
| MEYLE | MBD0161 | MINTEX | MDC1860 | NK | 201939 |
| NK | 201947 | NK | 311939 | NK | 311947 |
| OPTIMAL | 602893BS1 | OPTIMAL | BS7934C | PEUGEOT | 4246Z9 |
| PEUGEOT | 424934 | REMSA | 6101400 | REMSA | 6104620 |
| REMSA | 6101420 | ROADHOUSE | 6104620 | ROADHOUSE | 6101420 |
| ROADHOUSE | 6101400 | sbs | 1815311939 | sbs | 1815201947 |
| sbs | 1815201939 | sbs | 1815311947 | SKF | VKBD1011 |
| SOLGY | 208023 | SWAG | 62927201 | TEXTAR | 92133303 |
| TEXTAR | 92133300 | TRW | DF4452BS | VAICO | V2240016 |
| VALEO | 675405 | VALEO | 186899 | VALEO | 197307 |
| ZIMMERMANN | 180302200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C4 I (LC_) | Citroen C4 купе (LA_) | Citroen C4 I седан |
| Peugeot 307 (3A/C) | Peugeot 307 SW (3H) | Peugeot 307 Break (3E) |
| Peugeot 307 CC (3B) | Peugeot 307 SW Фургон/универсал (3E_, 3H_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 67 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Код запчасти | 11155234101 |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 307 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Висота [мм] | 67 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Діаметр центрування [мм] | 25 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 249 |
| Код товара | 11155234101 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 9 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 4 011 ₴





