
влевовправо
Диск тормозной (передний) MB Vito (W638) 96-03 (276x22) (с покрытием) (вентилируемый) ICER 78BD6380-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD63802
1 493 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 78BD63802 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Диаметр диска | 67 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 60 |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0452/0086 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 276 |
| Код товара | 78BD63802 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD6380-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 19 |
- Цена: 1 493 ₴



