
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Renault Kangoo 08- (274х11) (+ABS) (з пидшипником) PRO+ TEXTAR 92329403 UA62
- В наличии
- Код: 92329403
5 204 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
92329403

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
92329403
(TEXTAR)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABE | C4M063ABE | ALANKO | 10304629 | APEC | DSK2714 |
| ATE | 24011101822 | BENDIX Braking | BDS2259 | BLUE PRINT | ADR164305 |
| BOSCH | 0986479695 | BRAXIS | AD0286 | BREMBO | 08B39527 |
| BREMSI | CD7734S | CIFAM | 8001196 | DELPHI | BG9113RSC |
| DENCKERMANN | B130893 | Dr!ve+ | DP1010111663 | EBC Brakes | D2001B |
| EUROBRAKE | 5815203975 | EUROREPAR | 1666678880 | FEBI BILSTEIN | 38304 |
| FERODO | DDF17341 | FERODO | DDF1734C1 | FTE | 9071404 |
| HELLA | 355133851 | HELLA | 8DD355133851 | HELLA PAGID | 8DD355133851 |
| HELLA PAGID | 355133851 | Hi-Q | SD3063 | ICER | 78BD63271 |
| JAPANPARTS | DP0511C | JURID | 562609JC1 | KAWE | 6159120 |
| MAGNETI MARELLI | 361302040651 | MAGNETI MARELLI | 360406182400 | MAPCO | 15145 |
| MAPCO | 15145C | MERCEDES-BENZ | A4154200102 | MERCEDES-BENZ | 4154200302 |
| MERCEDES-BENZ | A4154200302 | MERCEDES-BENZ | 4154200102 | METELLI | 231196 |
| METZGER AUTOTEILE | 6111043 | MEYLE | 16155234122PD | MEYLE | 0155230041 |
| MEYLE | 16155234122 | MINTEX | MDC3012CMX | MINTEX | MDC3012C |
| National | NBD1839 | PAGID | T1774N56294N00 | PAGID | T2238N56294N00 |
| PAGID | 56294NC | PAGID | 56294 | R BRAKE | 78RBD16327 |
| REMSA | 6159120 | RENAULT | 432025057R | RENAULT | 432020879R |
| RENAULT | 432004327R | RENAULT | 432023939R | RENAULT | 402024076R |
| RIDEX | 82B0649 | RIDEX | 82B1221 | ROADHOUSE | 6159120 |
| SKF | VKBD1018 | SNR | KF155121U | SNR | KF15594U |
| SOLGY | 208036 | TEXTAR | 92196203 | TEXTAR | 2469201329400 |
| TEXTAR | 2469204329400 | TEXTAR | 98200329401 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0235471 |
| TRUSTING | DF1428A | TRW | DF6043BS | VALEO | 672808 |
| VEMA | 19944 | WOKING | D6159120 | ZIMMERMANN | 470244720 |
| ZIMMERMANN | 470244700 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz CITAN Panel Van (415) | Mercedes-Benz CITAN Dualiner (415) | Mercedes-Benz CITAN Combi (415) |
| Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) | Renault KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Высота | 90.4 мм |
| Диаметр ступицы | 143 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12 мм |
| Код запчасти | 92329403 |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 90,4 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з підшипником колеса |
| Зовнішній діаметр [мм] | 274 |
| Код товара | 92329403 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 11 |
- Цена: 5 204 ₴




