
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Kia Sorento 2.4-3.5V6/2.5 CRDI 02- (302x28) MEYLE 37-15 521 0034 UA62
- В наличии
- Код: 37155210034
2 089 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
37155210034

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37-15 521 0034
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17426 | ABE | C30315ABE | AP | 24913 |
| APEC | SDK6464 | APEC | DSK2421 | ASHIKA | 600K005 |
| ASHUKI by Palidium | 09905130 | ATE | 24012802001 | ATE | 24012802271 |
| ATE | 428200 | BLUE PRINT | ADG043145 | BLUE PRINT | ADG04390 |
| BORG & BECK | BBD5132 | BORG & BECK | BBD5362 | BOSCH | 0986479540 |
| BOSCH | 0986479F20 | BOSCH | 0986479230 | BRECO | BS8518 |
| BREMBO | 09954510 | BREMBO | 09954511 | BREMBO | 09B61310 |
| BREMBO | 09B61311 | CAR | 142055 | CIFAM | 800776 |
| COMLINE | AND6599 | COMLINE | AND6372 | COMLINE | ADC2418V |
| COMLINE | ADC1051V | DELPHI | BG3858 | E.T.F. | 190015 |
| FARCOM | 231294 | FEBI BILSTEIN | 108580 | FEBI BILSTEIN | 108452 |
| FERODO | DDF1290 | FERODO | DDF1290C | FERODO | DDF12901 |
| FREMAX | BD1712 | fri.tech. | DF1031 | FTE | BS5462 |
| GIRLING | 6043955 | GRAF | DF29776 | HELLA PAGID | 8DD355118081 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300315 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300342 | ICER | 78BD17122 |
| IPS Parts | IBT1K05 | JAPANPARTS | DIK05 | JAPANPARTS | DIK05C |
| JAPKO | 60K05 | JURID | 562772JC | JURID | 562772JC1 |
| JURID | 562836JC | JURID | 562819JC | JURID | 562818JC |
| KAGER | 370767 | KAISHIN | CBR031 | KAVO PARTS | BR4214C |
| KAVO PARTS | BR4214 | KIA | 517123E300 | KIA | 517123E500 |
| KIA | 517123E000 | LPR | K2003V | MAGNETI MARELLI | 360406005600 |
| MAPCO | 25571 | METELLI | 230776 | METELLI | 230776C |
| METZGER AUTOTEILE | 699210 | MEYLE | MBD1050 | MEYLE | MBD1989PD |
| MEYLE | 37155210034PD | MEYLE | 37155210019 | MINTEX | MDC1797 |
| NIPPARTS | J3300315 | NK | 313519 | NK | 203519 |
| NPS | K330A16 | OPEN PARTS | BDR224020 | OPTIMAL | BS8162 |
| OPTIMAL | BS8162C | PAGID | 54473 | PILENGA | V967 |
| QH Benelux | HP58120 | QUINTON HAZELL | BDC5462 | REMSA | 699210 |
| REMSA | DCA699210 | ROADHOUSE | 699210 | ROULUNDS BRAKING | WD00740 |
| sbs | 1815203519 | TEXTAR | 92147300 | TEXTAR | 92147303 |
| TRISCAN | 812018115 | TRUSTING | DF1031 | TRW | DF4395S |
| TRW | DF6081S | VAICO | V5380001 | VALEO | 197272 |
| VALEO | 197210 | VALEO | 197204 | VILLAR | 6281829 |
| WOKING | D699210 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| KIA SORENTO I (JC) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.5 мм |
| Код запчасти | 37155210034 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 139,6 |
| Висота [мм] | 54 |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 12,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 96,3 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 302 |
| Код товара | 37155210034 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 2 089 ₴





