
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Renault Master/Opel Movano 98- (305,5x28) (R16) MEYLE 615 521 0011/PD UA62
- В наличии
- Код: 6155210011PD
2 956 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
6155210011PD

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
615 521 0011/PD
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | SDK6000 | APEC | DSK2092 | ATE | 24012801291 |
| ATE | 24032801291 | BENDIX | 562190B | BLUE PRINT | ADN143105 |
| BORG & BECK | BBD5722S | BOSCH | 0986479B59 | BOSCH | 0986479001 |
| BREMBO | 09908010 | COMLINE | ADC1125V | COMLINE | AND6234 |
| DELPHI | BG9692 | DELPHI | BG3553 | FEBI BILSTEIN | 22240 |
| FERODO | DDF1217C1 | FERODO | DDF12171 | FERODO | DDF1217 |
| FTE | BS5164 | FTE | BS5164B | GENERAL MOTORS | 9111038 |
| HELLA PAGID | 8DD355108931 | HELLA PAGID | 8DD355127791 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301093 |
| ICER | 78BD68481 | JAPANPARTS | DI120C | JAPANPARTS | DI120 |
| JURID | 562190J | JURID | 562190JC | JURID | 562190JC1 |
| LPR | O1003V | METELLI | 230532C | MEYLE | 6155216031PD |
| MEYLE | MBD1293PD | MEYLE | 6155210011 | MINTEX | MDC1505 |
| MINTEX | MDC1505C | MOTRIO | 8671017104 | NIPPARTS | J3301086 |
| NISSAN | 4020600QAD | NK | 203644 | NK | 313644 |
| OPEL | 4403038 | OPTIMAL | BS6540 | OPTIMAL | BS6540HC |
| PAGID | 54159PRO | REMSA | 664310 | RENAULT | 7700314064 |
| SOLGY | 208020 | SWAG | 60922240 | TEXTAR | 92115903 |
| TEXTAR | 98200115901 | TEXTAR | 92115900 | TRW | DF4249S |
| VAICO | V4080044 | VALEO | 186868 | VAUXHALL | 4403038 |
| ZIMMERMANN | 430260120 | ZIMMERMANN | 430260100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan INTERSTAR автобус (X70) | Nissan INTERSTAR фургон (X70) | Nissan INTERSTAR c бортовой платформой/ходовая часть |
| Opel MOVANO Combi (J9) | Opel MOVANO фургон (F9) | Opel MOVANO c бортовой платформой/ходовая часть (U9, E9) |
| Renault MASTER II автобус (JD) | Renault MASTER II Van (FD) | Renault MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 77.8 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.8 мм |
| Код запчасти | 6155210011PD |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм] | 15,8 |
| Ø фаски [мм] | 130 |
| Высота [мм] | 77,8 |
| Диаметр центрирования [мм] | 90 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с винтами |
| Код товара | 6155210011PD |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина [мм] | 25 |
| Наружный диаметр [мм] | 305,5 |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 28 |
| необходимое количество | 2 |
- Цена: 2 956 ₴




