
влевовправо
Диск тормозной (передний) BMW 5 (F10/F11)/Brilliance 5 (F10/F18) 10-17 (330x24) (с покр.) (ве 78BD3555-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD35552
2 875 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD35552 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 66.3 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Диаметр диска | 75 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 66,3 |
| Діаметр центрування [мм] | 75 |
| Знак відповідності нормам | E1190R02C01049/52402 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 330 |
| Код товара | 78BD35552 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD3555-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22,4 |
- Цена: 2 875 ₴




