
влевовправо
Диск гальмивний (передний) VW Golf VII 12-/Audi A3 12- (276x24) (з покриттям) (вентильован 24.0124-0258.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012402581
3 054 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012402581

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0124-0258.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 25631V | BENDIX | BDS1175HC | BOSCH | 0986479C47 |
| BRECO | BV9241 | BREMBO | 09C54711 | CAR | 1421905 |
| DELPHI | BG4701C | FERODO | DDF2400C1 | GALFER | G2124258 |
| GALFER | B1G22402581 | HELLA | 8DD355122721 | HELLA PAGID | 8DD355122721 |
| ICER | 78BD60952 | ICER | DSC78BD60952 | JURID | 562990JC1 |
| LPR | A1054V | METELLI | 231767C | MEYLE | 1155210028 |
| MINTEX | MDC2690 | NK | 2047166 | NK | 3147166 |
| PILENGA | V1708 | QUINTON HAZELL | BDC6049 | REMSA | 6158610 |
| ROADHOUSE | 6158610 | sbs | 18152047166 | sbs | 18153147166 |
| SEAT | 5Q0615301A | SEAT | 5Q0615301E | SKODA | 5Q0615301A |
| SKODA | 5Q0615301E | TEXTAR | 92271903 | TEXTAR | 92271905 |
| TRW | DF6903S | VAG | 5Q0615301E | VAG | 5Q0615301A |
| VALEO | 197660 | VIKA | 66151595601 | ZIMMERMANN | 600325120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A3 (8V1, 8VK) | Audi A3 LIMOUSINE (8VS, 8VM) | Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) |
| Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8V7, 8VE) | Seat LEON (5F1) | Seat LEON SC (5F5) |
| Seat LEON ST (5F8) | Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) | Skoda OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) |
| VW GOLF ALLTRACK (BA5) | VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) | VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) |
| VW GOLF SPORTSVAN (AM1, AN1) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 49.7 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Код запчасти | 24012402581 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 9 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Leon, A3, Golf, Octavia |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 49,7 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 65,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0643 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 276,0 |
| Код товара | 24012402581 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24,0 |
- Цена: 3 054 ₴



