
влевовправо
Диск тормозной (передний) Nissan Almera/Primera/X-Trail 01-13 (280x28) (вентилируемый) ICER 78BD4103-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD41032
1 950 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 44 мм |
| Код запчасти | 78BD41032 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Диаметр диска | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Cefiro, I30, J30, Almera, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 44 |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Знак відповідності нормам | E1190R02C01049/52496 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 280 |
| Код товара | 78BD41032 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD4103-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 26 |
- Цена: 1 950 ₴




