
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Mazda 3 03-14/Mazda 5 05- (300x25) (з покриттям) (вентильований) 78BD3273-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD32732
1 981 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
78BD32732

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
78BD3273-2
(ICER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17637 | ABAKUS | 23103122 | AKRON-MALÒ | 1110460 |
| ASHUKI by Palidium | M60636 | ATE | 24012501701 | BLUE PRINT | ADM54382 |
| BORG & BECK | BBD4449 | BOSCH | 0986479183 | BREMBO | 09946814 |
| BREMBO | 09946820 | BREMBO | 09946810 | CHAMPION | TB219430 |
| CIFAM | 800730C | DON | PCD11622 | Dr!ve+ | DP1010110859 |
| EUROBRAKE | 5815203253 | EUROBRAKE | 5815313253 | EUROREPAR | 1642760180 |
| EUROREPAR | 1684298780 | FEBI BILSTEIN | 32770 | FENOX | TB219430 |
| FI.BA | FBD405 | FREMAX | BD3273 | fri.tech. | BD0988 |
| FTE | BS5492 | FTE | 9071128 | HELLA | 8DD355110891 |
| HELLA PAGID | 8DD355110891 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3303084 | ICER | 78BD32732 |
| JURATEK | MAZ126 | KAVO PARTS | BR4764C | KEY PARTS | KBD4449 |
| KLAXCAR FRANCE | 25307z | LPR | M5006V | LPR | M5006VR |
| LUCAS | DF4385 | LUCAS CAV | DF4385 | LUCAS DIESEL | DF4385 |
| LUCAS ELECTRICAL | DF4385 | LUCAS ENGINE DRIVE | DF4385 | LUCAS TVS | DF4385 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 24012501701PRPCSMS | MAXGEAR | 191268 | MAXTECH | 8530870080 |
| MAXTECH | 8530870060 | MAXTECH | 8530870000 | MAXTECH | 853087 |
| MAXTECH | 8530876060 | MAXTECH | 8530876880 | MAXTECH | 8530876980 |
| MAZDA | C26Y3325XA | MAZDA | BP6Y3325XD | MAZDA | C26Y3325XB |
| MAZDA | C26Y3325XC | MAZDA | BP6Y3325XE | MAZDA | BP6Y3325XF |
| METELLI | 230730C | METZGER | 6110229 | MEYLE | 35155210039 |
| MINTEX | MDC1692 | MINTEX | MDC1988 | MOTRIO | 8550502025 |
| NATIONAL | NBD1386 | NISSHINBO | ND5002K | NK | 313253 |
| NK | 203253 | NPS | M330A19 | PROTECHNIC | PRD2438 |
| QUARO | QD3337 | QUARO | QD3337HC | R BRAKE | 78RBD23273 |
| RED-LINE | 26MZ011 | REMSA | 667210 | ROADHOUSE | 667210 |
| SAMKO | M5006V | sbs | 1815203253 | sbs | 1815313253 |
| Seiken | 55020004 | SWAG | 83932770 | TEXTAR | 92130403 |
| TOMEX Brakes | TX7319 | TRUSTING | DF988 | TRW | DF4385 |
| TRW / KETNER | DF4385 | TRW Engine Component | DF4385 | VALEO | 197365 |
| ZIMMERMANN | 370307720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mazda 3 (BK) | Mazda 3 седан (BK) | Mazda 3 (BL) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 48.8 мм |
| Код запчасти | 78BD32732 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр диска | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 48,8 |
| Діаметр центрування [мм] | 72 |
| Знак відповідності нормам | E1190R02C01049/52381 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300 |
| Код товара | 78BD32732 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD3273-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 23 |
- Цена: 1 981 ₴




