
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Toyota Auris 06-15/Avensis 08-18 (295x26) (з покриттям) (вен 30-15 521 0119/PD UA62
- В наличии
- Код: 30155210119PD
2 383 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
30155210119PD

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30-15 521 0119/PD
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17608 | APEC | SDK6132 | APEC | DSK2654 |
| ATE | 24012601561 | BENDIX | 562649BC | BLUE PRINT | ADT343271 |
| BLUE PRINT | ADT343265 | BORG & BECK | BBD4745 | BOSCH | 0986479560 |
| BREMBO | 09A91411 | BREMBO | 09A91414 | BREMBO | 09A9141X |
| BREMBO | 09B04310 | BREMBO | 09B04311 | BREMBO | 09B0431X |
| COMLINE | ADC01134V | COMLINE | ADC01141V | COMLINE | ADC01150V |
| COMLINE | AND6139 | COMLINE | AND6148 | DELPHI | BG4236C |
| DELPHI | BG4236 | FEBI BILSTEIN | 108413 | FEBI BILSTEIN | 108617 |
| FERODO | DDF1756C | FERODO | DDF17561 | FIRST LINE | FBD1836 |
| FTE | BS7621 | FTE | BS7621B | GIRLING | 6049395 |
| HELLA | 8DD355114281 | HELLA PAGID | 54639 | HELLA PAGID | 8DD355114281 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302170 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302176 | JAPANPARTS | DI264 |
| JAPANPARTS | DI2016 | JAPANPARTS | DI2016C | JURID | 562649JC |
| KAVO PARTS | BR9467C | LPR | T2087VR | LPR | T2014V |
| LPR | T2087V | METELLI | 230978C | METZGER AUTOTEILE | 6112110 |
| MEYLE | 30155210064PD | MEYLE | MBD0528PD | MINTEX | MDC2049 |
| MINTEX | MDC2049C | NIPPARTS | J3302160 | NIPPARTS | N3302166 |
| NK | 2045122 | NK | 3145122 | OPEN PARTS | BDA236520 |
| OPEN PARTS | BDR236520 | OPTIMAL | BS8880C | OPTIMAL | BS8880 |
| PAGID | 54639 | REMSA | 6112110 | sbs | 18152045122 |
| TEXTAR | 92163900 | TEXTAR | 92163903 | TOYOTA | 435120F030 |
| TOYOTA | 4351212680 | TOYOTA | 4351202190 | TRW | DF4939S |
| VAICO | V7080031 | VALEO | 197187 | ZIMMERMANN | 590259752 |
| ZIMMERMANN | 590280352 | ZIMMERMANN | 590259720 | ZIMMERMANN | 590280320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota AURIS (NZE18_, ZRE18_) | Toyota AURIS (NRE15_, ZZE15_, ADE15_, ZRE15_, NDE15_) | Toyota VERSO (_AUR2_, _ZGR2_) |
| Toyota ALTIS седан (E15_) | Toyota AVENSIS седан (ZRT27, ADT27) | Toyota AVENSIS универсал (ZRT27, ADT27) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 49.2 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.8 мм |
| Код запчасти | 30155210119PD |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 49,2 |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 14,8 |
| Діаметр центрування [мм] | 62 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 295 |
| Код товара | 30155210119PD |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 26 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 2 383 ₴




