
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Ford Focus/ Kuga II 07-/Connect 13- (320x25) (з покриттям) (ве 715 521 0035/PD UA62
- В наличии
- Код: 7155210035PD
2 530 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
7155210035PD

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
715 521 0035/PD
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | SDK6740 | APEC | DSK2981 | APEC | DSK2489 |
| ATE | 24012502091 | ATE | 24012501971 | BLUE PRINT | ADF124351 |
| BORG & BECK | BBD5348 | BOSCH | 0986479660 | BREMBO | 09C54210 |
| BREMBO | 09C54211 | BREMBO | 09C5421X | COMLINE | ADC2844V |
| COMLINE | ADC1258V | COMLINE | AND7031 | COMLINE | AND6514 |
| FEBI BILSTEIN | 43870 | FERODO | DDF1649C1 | FERODO | DDF16491 |
| FERODO | DDF1649 | FORD | 1368548 | FORD | 1384290 |
| FORD | 1677434 | FORD | 1724956 | FORD | 1770767 |
| FORD | 1829608 | FORD | 1844117 | FORD | 3M512C375CB |
| FORD | 3M512C375CC | FORD | 3M512C375CD | FORD | 3M512C375CE |
| FORD | 9M512C375AA | FORD | 1746793 | FORD | CV611125GA |
| FORD | DV611125FA | FORD | CV611125FA | HELLA | 8DD355120361 |
| HELLA PAGID | 55622PRO | HELLA PAGID | 8DD355120361 | JAPANPARTS | DI0310 |
| JAPANPARTS | DI0310C | JURID | 562434JC | JURID | 562434J |
| LPR | F1039V | METELLI | 231512C | MEYLE | 7155210035 |
| MINTEX | MDC2570 | MINTEX | MDC2739 | NK | 312592 |
| NK | 202592 | REMSA | 6156110 | ROADHOUSE | 6156110 |
| sbs | 1815312592 | sbs | 1815202592 | SWAG | 50943870 |
| TEXTAR | 92262203 | TEXTAR | 92282105 | TRW | DF6662S |
| VAICO | V2580022 | VALEO | 672552 | VALEO | 197143 |
| ZIMMERMANN | 250137252 | ZIMMERMANN | 250137220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford FOCUS III | Ford FOCUS III Turnier | Ford TRANSIT CONNECT фургон |
| Ford TRANSIT CONNECT Kombi | Ford ESCAPE II (DM2) | Ford TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Kombi |
| Ford KUGA II VAN | Ford FOCUS II (DA_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 48.4 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Код запчасти | 7155210035PD |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Kuga, Transit Connect, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Висота [мм] | 48,4 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,6 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 320 |
| Код товара | 7155210035PD |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 2 530 ₴




