
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Renault Master 2.3 dCi 10- (305х12) KAVO PARTS BR-6838-C UA62
- В наличии
- Код: BR6838C
1 696 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
BR6838C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BR-6838-C
(KAVO PARTS)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18182 | ASHIKA | 6101125C | ASHIKA | 6101125 |
| ASHUKI by Palidium | P331069 | ATE | 24011201911 | ATE | 412191 |
| BENDIX | BDS1024 | BLUE PRINT | ADN143165 | BOSCH | 0986479717 |
| BREMBO | 08B82910 | COMLINE | ADC2700 | DELPHI | BG4320 |
| FEBI BILSTEIN | 40093 | FERODO | DDF1975C | FTE (Valeo) | BS7285 |
| GIRLING | 6061204 | HELLA | 8DD355117131 | HELLA PAGID | 8DD355129201 |
| HELLA PAGID | 8DD355117131 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3311005 | ICER | 78BD87672 |
| JAPANPARTS | DP125 | JAPANPARTS | DP125C | JAPKO | 61125 |
| JAPKO | 61125C | KAWE | 6141200 | LPR | O1037P |
| MAPCO | 25723 | METELLI | 231287C | MEYLE | 6155230016PD |
| MEYLE | 6155230016 | MINTEX | MDC2241 | NIPPARTS | N3311063 |
| NISSAN | 4320600Q0A | NISSAN | 4320600QDA | NISSAN | 4320600Q0J |
| NPS | N331N45 | OPEL | 4419362 | OPEL | 95528683 |
| OPEL | 93197406 | PILENGA | 5781 | QUINTON HAZELL | BDC5991 |
| REMSA | 6141200 | RENAULT | 432009822R | RENAULT | 432000367R |
| RENAULT | 8660003519 | ROADHOUSE | 6141200 | SKF | VKBD90048S2 |
| SOLGY | 208077 | TEXTAR | 92228700 | TRISCAN | 812024168C |
| TRW | DF6120 | VALEO | 197567 | VALEO | 672584 |
| VAUXHALL | 95528683 | VAUXHALL | 93197406 | ZIMMERMANN | 430262720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan NV400 автобус | Nissan NV400 c бортовой платформой/ходовая часть (X62, X62B) | Nissan NV400 ФУРГОН (X62, X62B) |
| Opel MOVANO B автобус | Opel MOVANO B c бортовой платформой/ходовая часть (X62) | Opel MOVANO B ФУРГОН (X62) |
| Renault MASTER III автобус (JV) | Renault MASTER III c бортовой платформой/ходовая часть (EV, HV, UV) | Renault MASTER III фургон (FV) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Высота | 72 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |
| Код запчасти | BR6838C |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 130 |
| Висота [мм] | 72 |
| Діаметр центрування [мм] | 90 |
| Знак відповідності нормам | R90 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 305 |
| Код товара | BR6838C |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12 |
- Цена: 1 696 ₴





