
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Audi A5/Q7 15-/VW Touareg 17- (350x34) MEYLE 183 521 0074/PD UA62
- В наличии
- Код: 1835210074PD
4 601 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
1835210074PD

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
183 521 0074/PD
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24013401101 | AUDI | 4M0615301AB | AUDI | 4M0615301AN |
| AUDI | 4M0615301P | AUDI | 80A615301D | AUDI | 80A615301G |
| BENDIX Braking | BDS2197HC | BLUE PRINT | ADBP430022 | BORG & BECK | BBD6190S |
| BREMBO | 09D42311 | COMLINE | ADC4010V | COMLINE | AND7192 |
| DELPHI | BG9337C | FEBI BILSTEIN | 171458 | FERODO | DDF2598C1 |
| JAPANPARTS | DI0960 | JAPANPARTS | DI0960C | JURID | 563176JC1 |
| LPR | A1058V | LPR | A1058VR | METELLI | 231865C |
| MINTEX | MDC2785C | NK | 3147190 | OPTIMAL | BS9636HC |
| REMSA | 6213310 | ROADHOUSE | 6213310 | SWAG | 33100910 |
| TEXTAR | 92289305 | VW | 4M0615301AN | ZIMMERMANN | 100337352 |
| ZIMMERMANN | 100337320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A6 (4A2, C8) | Audi A6 Avant (4A5, C8) | Audi A4 (8W2, 8WC, B9) |
| Audi A4 Allroad (8WH, 8WJ, B9) | Audi A5 (F53, F5P) | Audi A5 Кабриолет (F57, F5E) |
| Audi A4 Avant (8W5, 8WD, B9) | Audi A5 Sportback (F5A, F5F) | Audi A7 Sportback (4KA) |
| Audi Q5 (FYB) | Audi Q7 (4MB, 4MG) | Audi A8 (4N2, 4N8) |
| Audi A6 Allroad (4AH, C8) | VW TOUAREG (CR7) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 57 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 1835210074PD |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, A4, A6, A8, A5, Q5, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 57 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 350 |
| Код товара | 1835210074PD |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 34 |
- Цена: 4 601 ₴




