
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Ford Transit Connect/Tourneo Connect 02-13 (278x24) (з покр.) (вент 78BD5980-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD59802
1 626 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
78BD59802

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
78BD5980-2
(ICER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17416 | AKRON-MALÒ | 1110199 | ASAM | 102088 |
| ASAM AUTOMOTIVE | 102088 | ASHIKA | 60000325 | ASHIKA | 60000325C |
| ASHIKA | 60000326 | ASHUKI by Palidium | P330144 | ATE | 24012401791 |
| BLUE PRINT | ADF124340 | BOSCH | 0986479069 | BREMBO | 09958910 |
| BREMBO | 09958914 | CHAMPION | 562251CH | CIFAM | 800760C |
| COMLINE | AND6082 | COMLINE | ADC1221V | DON | PCD18732 |
| Dr!ve+ | DP1010110822 | E.T.F. | 195980 | EUROBRAKE | 5815202555 |
| EUROREPAR | 1686334280 | FEBI BILSTEIN | 26592 | FENOX | TB219070 |
| FI.BA | FBD273 | FORD | 1361298 | FORD | 2T141125CC |
| FORD | 4457985 | FORD | 4455985 | FORD | 4367104 |
| FORD | 4367106 | FORD | 4455980 | FREMAX | BD5980 |
| fri.tech. | BD0921 | FTE | 9072121 | FTE | BS5366 |
| GALFER | B1G22401791 | HELLA | 8DD355110281 | HELLA PAGID | 8DD355110281 |
| ICER | 315375980 | ICER | 78BD59802 | JAPANPARTS | DI0326 |
| JAPANPARTS | DI0325C | JAPANPARTS | DI0325 | JAPKO | 600325 |
| JAPKO | 600325C | JAPKO | 600326 | KLAXCAR FRANCE | 25066z |
| LPR | F1006V | LUCAS | DF4277 | LUCAS CAV | DF4277 |
| LUCAS DIESEL | DF4277 | LUCAS ELECTRICAL | DF4277 | LUCAS ENGINE DRIVE | DF4277 |
| LUCAS TVS | DF4277 | MAXTECH | 8270340060 | MAXTECH | 8270346980 |
| MAXTECH | 8270346880 | MAXTECH | 8270340080 | MAXTECH | 827034 |
| MAXTECH | 8270340000 | MAXTECH | 8270346060 | MERITOR | MBR6022 |
| METELLI | 230760C | METZGER | 6110524 | MEYLE | 7835217030PD |
| MEYLE | 7155217030 | MINTEX | MDC1556C | MOTAQUIP | LVBE288Z |
| MOTRIO | 8671019245 | NK | 202555 | OSSCA | 27948 |
| PROTECHNIC | PRD2668 | QUARO | QD2123 | R BRAKE | 78RBD25980 |
| REMSA | 666210 | ROADHOUSE | 666210 | sbs | 1815202555 |
| SOLGY | 208052 | STELLOX | 60201121VSX | SWAG | 50926592 |
| TEXTAR | 92124803 | TOMEX Brakes | TX7227 | TOPRAN | 302248 |
| TRUSTING | DF921 | TRW | DF4277 | TRW / KETNER | DF4277 |
| TRW Engine Component | DF4277 | VALEO | 186748 | VALEO | 672954 |
| VALEO | 297748 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford TOURNEO CONNECT | Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 44.5 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Код запчасти | 78BD59802 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Диаметр диска | 63.5 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 44,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,5 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0452/0118 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 278 |
| Код товара | 78BD59802 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD5980-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22 |
- Цена: 1 626 ₴




