
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Audi A4/A5/Q5 07-/A6/A7 11- (300x12) (з покриттям) (повний) 100.3333.52 UA62
- В наличии
- Код: 100333352
3 309 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
100333352

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100.3333.52
(ZIMMERMANN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011201781 | ATE | 24011202181 | ATE | 24031201781 |
| AUDI (FAW) | L8K0615601B | AUDI (FAW) | 8WD615601 | AUDI (FAW) | L8WD615601 |
| AUDI (FAW) | L8KD615601A | AUDI (FAW) | L8KD615601 | BOSCH | 0986479382 |
| BOSCH | 0986479E33 | BRECK | BR069SH100 | BREMBO | 08A75911 |
| BREMBO | 08A7591X | BREMBO | 59E11525 | FEBI BILSTEIN | 36463 |
| FERODO | DDF1666C | HELLA PAGID | 8DD355113931 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310814 |
| ICER | 78BD60752 | JURID | 562505JC | METELLI | 231032C |
| MEYLE | 1155230042PD | PILENGA | 5881 | RAICAM | RD01132 |
| REMSA | 6111200 | TEXTAR | 92282803 | TEXTAR | 92160103 |
| TRW | DF4848 | VAG | 8K0615601B | VAG | 8K0615601J |
| VAG | 8K0615601M | VAG | 8KD615601 | VAG | L8KD615601 |
| VAG | L8KD615601A | VAG | L8WD615601 | VAG | L8K0615601B |
| VW (SVW) | 8KD615601 | ZIMMERMANN | 100333353 | ZIMMERMANN | 100337920 |
| ZIMMERMANN | 100333320 | ZIMMERMANN | 100337952 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A5 Кабриолет (F57, F5E) | Audi Q5 (FYB) | Audi Q5 (8R) |
| Audi A5 кабрио (8F7) | Audi A5 Sportback (8TA) | Audi A4 (8K2, B8) |
| Audi A4 Avant (8K5, B8) | Audi A5 (8T3) | Audi A4 Allroad (8KH, B8) |
| Audi A6 (4G2, C7, 4GC) | Audi A6 Avant (4G5, C7, 4GD) | Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 36 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 100333352 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 36 |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300 |
| Код товара | 100333352 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12 |
- Цена: 3 309 ₴





