
влевовправо
Диск тормозной (задний) Mitsubishi Outlander/Lancer 03- (262x10) (полный) ICER 78BD8326-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD83262
1 337 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD83262 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Высота | 60.1 мм |
| Диаметр диска | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Pajero Pinin, Lancer, Space Runner, Outlander, Eclipse, Sebring |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Виконання осі | Rear |
| Висота [мм] | 60,1 |
| Діаметр центрування [мм] | 90 |
| Знак відповідності нормам | E4 90R-02C0703/2559 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 262 |
| Код товара | 78BD83262 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD8326-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 8,4 |
- Цена: 1 337 ₴




