
влевовправо
Диск гальмивний (передний) MB G-class (W460/W461/W463) 90- (303x16) BOSCH 0 986 478 189 UA62
- В наличии
- Код: 0986478189
2 122 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0986478189

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 189
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABEX | W0506 | ATE | 24011601011 | ATE | 24011601331 |
| ATE | 24111601011 | BENDIX | 561283B | BENDIX | 261283B |
| BENDIX | B333704 | BOSCH | 0986479C84 | BRADI | 1281414 |
| BRECO | BS7422 | BREMBO | 08544410 | BREMBO | PAD2036 |
| CAR | 142468 | CITROËN | 424691 | DELPHI | BG2556 |
| DELPHI | BG556 | FERODO | DDF2501 | FERODO | DDF250 |
| FERODO | WN506 | FTE | BS3667 | GIRLING | 6015993 |
| GIRLING | DF1599 | GRAF | DF29419 | JURID | 561283J |
| JURID | 8290176320 | JURID | 261283J | LPR | M2211P |
| MERCEDES-BENZ | 4614210012 | MERCEDES-BENZ | A4614210012 | MERCEDES-BENZ | 4604210012 |
| MERCEDES-BENZ | A4604210012 | METELLI | 800419 | METELLI | 230419 |
| MINTEX | BDS1880 | MINTEX | MDC671 | NK | 203315 |
| NUOVA TECNODELTA | HPD468 | OPTIMAL GERMANY | BS3500C | OPTIMAL GERMANY | BS3500HC |
| PAGID | 52112 | PEUGEOT | 424691 | PEX | 140314 |
| PILENGA | 5190 | PILENGA | 5909 | QUINTON HAZELL | BSF3667 |
| QUINTON HAZELL | BDC3667 | RAICAM | RD00434 | REMSA | 635000 |
| ROADHOUSE | 635000 | ROULUNDS RUBBER | D2344 | sbs | 1815203315 |
| sbs | 203315 | SEBRO | 5043 | STEYR | 4604210012 |
| TEXTAR | 92020300 | TEXTAR | 982000203 | TEXTAR | 98200020301 |
| TRUSTING | DF756 | TRW | DF1599 | TRW | DF1599S |
| VALEO | 186692 | VALEO | 186669 | VALEO | DF659 |
| ZIMMERMANN | 400140420 | ZIMMERMANN | 400140400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Mercedes-Benz G-CLASS (W461) | Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) |
| Mercedes-Benz G-CLASS (W460) | PUCH G-MODELL (W 461) | PUCH G-MODELL (W 463) |
| PUCH G-MODELL (W 460) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 83 мм |
| Диаметр ступицы | 15 мм |
| Код запчасти | 0986478189 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 130 |
| Висота [мм] | 83 |
| Діаметр центрування [мм] | 85 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 303 |
| Код товара | 0986478189 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 16 |
- Цена: 2 122 ₴





