
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Ford Transit 2.2-2.4/3.2TDCI/2.3 16V 06-14 (280x28) (вентильований) 78BD5632-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD56322
2 153 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
78BD56322

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
78BD5632-2
(ICER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17743 | ABAKUS | 23103146 | ASAM AUTOMOTIVE | 75808 |
| ASHIKA | 60000331 | ASHUKI by Palidium | P330062 | ATE | 428156 |
| ATE | 24012801561 | BENDIX | 562541BC | BLUE PRINT | ADF124342 |
| BORG & BECK | BBD4563 | BOSCH | 0986479392 | BREMBO | 09A52910 |
| BSF | 11556V | CIFAM | 800898 | DELPHI | BG4007 |
| DON | PCD18632 | Dr!ve+ | DP1010110521 | EUROBRAKE | 5815312575 |
| EUROREPAR | 1676012580 | FEBI BILSTEIN | 28388 | FERODO | DDF1554 |
| FORD | 1371394 | FORD | 1503290 | FORD | 1547061 |
| FREMAX | BD5632 | fri.tech. | BD1007 | FTE | BS7112 |
| GALFER | B1G22801561 | GIRLING | 6023895 | HELLA | 8DD355113251 |
| HELLA PAGID | 8DD355113251 | JAPANPARTS | DI0331 | JAPKO | 600331 |
| JP GROUP | 1563100900 | JURID | 562541JC | KAWE | 6102110 |
| LPR | F1017VR | LPR | F1017V | LUCAS | DF2389S |
| LUCAS CAV | DF2389S | LUCAS DIESEL | DF2389S | LUCAS ELECTRICAL | DF2389S |
| LUCAS ENGINE DRIVE | DF2389S | LUCAS TVS | DF2389S | MAGNETI MARELLI | 361302040540 |
| MEC-DIESEL | 579360 | METELLI | 230898 | METZGER AUTOTEILE | 6102110 |
| MEYLE | 7155217043 | MINTEX | MDC1759 | MOTRIO | 8660001224 |
| NECTO | WN1483 | NK | 202575 | OPTIMAL | BS8100 |
| OSSCA | 28988 | PAGID | 8DD355113251 | QH Benelux | BDC5523 |
| QUINTON HAZELL | BDC5523 | R BRAKE | 78RBD25632 | REMSA | 6102110 |
| ROAD HOUSE | 6102110 | ROADHOUSE | 6102110 | SIMER | D2073 |
| SOLGY | 208053 | ST-TEMPLIN | 031102600130 | TEXTAR | 92151800 |
| TEXTAR | 92151803 | TOMEX Brakes | TX7284 | TRISCAN | 812016145 |
| TRUSTING | DF1007 | TRW | DF2389S | TRW / KETNER | DF2389S |
| TRW Engine Component | DF2389S | VAICO | V2580010 | VALEO | 197249 |
| VALEO MX | 197249 | WAGNER | WGR15541 | WOKING | D6102110 |
| ZIMMERMANN | 250135620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford TRANSIT фургон | Ford TRANSIT автобус | Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть |
| Ford TRANSIT TOURNEO |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 54.6 мм |
| Диаметр ступицы | 111 мм |
| Код запчасти | 78BD56322 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Диаметр диска | 93 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 111 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 54,6 |
| Діаметр центрування [мм] | 93 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0339/1039 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 280 |
| Код товара | 78BD56322 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD5632-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25 |
- Цена: 2 153 ₴




