
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Ford Transit 00-06 (FWD) (276x24.5) (з покриттям) (вентильований) 78BD5612-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD56122
1 398 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
78BD56122

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
78BD5612-2
(ICER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17356 | ABAKUS | 23103118 | AKRON-MALÒ | 1110175 |
| ASAM | 74903 | ASAM AUTOMOTIVE | 74903 | ASHIKA | 60000356 |
| ASHUKI by Palidium | P330136 | ATE | 24012401671 | BLUE PRINT | ADF124346 |
| BORG & BECK | BBD4241 | BOSCH | 0986478299 | BREMBO | 09896010 |
| CHAMPION | 562141CH | CIFAM | 800714 | DELPHI | BG3676 |
| DON | PCD18132 | Dr!ve+ | DP1010110751 | EUROBRAKE | 5815312554 |
| EUROBRAKE | 5815202554 | EUROREPAR | 1687788280 | FEBI BILSTEIN | 19514 |
| FENOX | TB217752 | FI.BA | FBD488 | FORD | 1C1W1125AA |
| FORD | 4041427 | FORD | 4395257 | FREMAX | BD5612 |
| fri.tech. | BD0723 | FTE | 9072206 | FTE | BS5342 |
| HELLA | 8DD355108121 | HELLA PAGID | 8DD355108121 | ICER | 313675612 |
| ICER | 78BD56122 | ICER | 314985612 | JAPANPARTS | DI0356 |
| JAPKO | 600356 | JURATEK | FOR108 | KEY PARTS | KBD4241 |
| LPR | F1003V | LUCAS | DF4216 | LUCAS CAV | DF4216 |
| LUCAS DIESEL | DF4216 | LUCAS ELECTRICAL | DF4216 | LUCAS ENGINE DRIVE | DF4216 |
| LUCAS TVS | DF4216 | MASTER-SPORT GERMANY | 24012401671PCSMS | MASTER-SPORT GERMANY | 24012401671PCSMSP |
| MASTER-SPORT GERMANY | 24012401671SETMS | MASTER-SPORT GERMANY | 24012401671SETMSP | MAXTECH | 8270260060 |
| MAXTECH | 8270266880 | MAXTECH | 8270266060 | MAXTECH | 8270260080 |
| MAXTECH | 8270266980 | MAXTECH | 8270260000 | MAXTECH | 827026 |
| MERITOR | MBR6002 | METELLI | 230714 | METZGER | 6110314 |
| MEYLE | 7155217022 | MINTEX | MDC1527 | MINTEX | MDC1527C |
| MOTRIO | 8671019243 | NK | 312554 | NK | 202554 |
| OSSCA | 09347 | PROTECHNIC | PRD2448 | QUARO | QD0341 |
| R BRAKE | 78RBD25612 | REMSA | 660910 | ROADHOUSE | 660910 |
| sbs | 1815312554 | sbs | 1815202554 | SOLGY | 208104 |
| ST-TEMPLIN | 031102600160 | SWAG | 50919514 | TEXTAR | 92110003 |
| TOMEX Brakes | TX7075 | TOPRAN | 302334 | TRUSTING | DF723 |
| TRW | DF4216 | TRW / KETNER | DF4216 | TRW Engine Component | DF4216 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Ford TRANSIT Van (FA_ _) | Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 43.2 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Код запчасти | 78BD56122 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24.5 мм |
| Диаметр диска | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 43,2 |
| Діаметр центрування [мм] | 61 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0452/0086 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 276 |
| Код товара | 78BD56122 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD5612-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22,1 |
- Цена: 1 398 ₴




