
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Jeep Cherokee 13- (330x28) (з покриттям) (вентильований) ATE 24.0128-0191.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012801911
3 238 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012801911

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0128-0191.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BENDIX | 562300B | BOSCH | 0986479C82 | BOSCH | 0986479F66 |
| BOSCH | 0986479J44 | BOSCH | 0986479290 | BREMBO | 09936520 |
| BREMBO | 09936510 | BREMBO | 09936511 | BREMBO | 09936521 |
| BREMBO | 0993652X | BREMBO | 09N26811 | BREMBO | FS169000 |
| CAR | 1421088 | DELPHI | BG3993 | DELPHI | BG9513C |
| FERODO | DDF14551 | FERODO | DDF1455 | FERODO | DDF1453C |
| FERODO | DDF14531 | FERODO | DDF1453 | FIAT | 51731346 |
| FIAT | 51760622 | FIAT | 51767384 | FTE | BS7083 |
| GALFER | G2128191 | GALFER | B1G22801911 | HELLA | 8DD355118751 |
| HELLA | 8DD355116651 | HELLA | 8DD355112521 | HELLA PAGID | 8DD355118751 |
| HELLA PAGID | 8DD355112521 | HELLA PAGID | 8DD355116651 | JEEP | 04779884AC |
| JEEP | 068242650AB | JEEP | 68242650AB | JEEP | 52155731 |
| JEEP | 4779884AB | JEEP | 4779884AC | JEEP | 4779884AA |
| JEEP | 04779884AA | JURID | 562300J | MINTEX | MDC1740 |
| NK | 319339 | NK | 311031 | NK | 311023 |
| NK | 201031 | NK | 201023 | PAGID | 55209PRO |
| PAGID | 54451 | sbs | 1815201023 | TEXTAR | 92145100 |
| TEXTAR | 92220900 | TEXTAR | 92220903 | TEXTAR | 92351103 |
| TEXTAR | 98200145101 | TEXTAR | 92145103 | TRW | DF4478 |
| TRW | DF4478S | TRW | DF6837S | TRW | DF3969S |
| VALEO | 197130 | ZIMMERMANN | 110221700 | ZIMMERMANN | 110221750 |
| ZIMMERMANN | 110221720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Alfa Romeo 159 (939) | Alfa Romeo 159 Sportwagon (939) | Alfa Romeo GIULIETTA (940) |
| Alfa Romeo BRERA | Alfa Romeo SPIDER (939) | JEEP (BAW) CHEROKEE (KL) |
| JEEP (BAW) CHEROKEE VAN (KL) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 39.7 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.6 мм |
| Код запчасти | 24012801911 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Brera, 159 , Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 110,0 |
| Висота [мм] | 39,7 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 70,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0583 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 330,0 |
| Код товара | 24012801911 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28,0 |
- Цена: 3 238 ₴




