
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Renault Master 10- (302x28) (з покриттям) KAVO PARTS BR-6827-C UA62
- В наличии
- Код: BR6827C
2 097 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
BR6827C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BR-6827-C
(KAVO PARTS)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18164 | ASHIKA | 6001169 | ASHIKA | 6001169C |
| ASHUKI by Palidium | N01435 | ATE | 428252 | ATE | 24012802521 |
| BENDIX | BDS1035 | BLUE PRINT | ADR164312 | BOSCH | 0986479716 |
| BREMBO | 09B63310 | COMLINE | ADC2701V | DELPHI | BG4328 |
| FEBI BILSTEIN | 39346 | FERODO | DDF1974C | FERODO | DDF1974C1 |
| GIRLING | 6061315 | HELLA | 8DD355117121 | HELLA PAGID | 8DD355117121 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301099 | ICER | 78BD87662 | JAPANPARTS | DI169C |
| JAPANPARTS | DI169 | JAPKO | 60169 | JAPKO | 60169C |
| KAVO PARTS | BR6827 | KAWE | 6147510 | LPR | R1043VR |
| LPR | R1043V | MAPCO | 25722 | MDR | MFD2169 |
| METELLI | 231286C | MEYLE | 6155210049 | MINTEX | MDC2240 |
| NIPPARTS | N3301109 | NISSAN | 4020600Q2C | NISSAN | 4020600Q0G |
| NPS | N330N112 | OPEL | 93197403 | OPEL | 4419359 |
| PILENGA | V385 | QUINTON HAZELL | BDC5990 | REMSA | 6147510 |
| RENAULT | 8200688880 | RENAULT | 8660003514 | ROADHOUSE | 6147510 |
| SKF | VKBD80035V1 | SOLGY | 208076 | TEXTAR | 92228603 |
| TRISCAN | 812024167C | TRW | DF6131S | VALEO | 672592 |
| VALEO | 197566 | VAUXHALL | 93197403 | ZIMMERMANN | 430262520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan NV400 автобус | Nissan NV400 c бортовой платформой/ходовая часть (X62, X62B) | Nissan NV400 ФУРГОН (X62, X62B) |
| Opel MOVANO B автобус | Opel MOVANO B c бортовой платформой/ходовая часть (X62) | Opel MOVANO B ФУРГОН (X62) |
| Renault MASTER III автобус (JV) | Renault MASTER III c бортовой платформой/ходовая часть (EV, HV, UV) | Renault MASTER III фургон (FV) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |
| Код запчасти | BR6827C |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 130 |
| Висота [мм] | 70 |
| Діаметр центрування [мм] | 90 |
| Знак відповідності нормам | R90 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 302 |
| Код товара | BR6827C |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
- Цена: 2 097 ₴




