
влевовправо
Диск гальмивний (задний) BMW 3 (G20/G30)/5(G31)/6 (G32)/X5 (G05/F95) 17- (345x24) (з покриття 150.2946.52 UA62
- В наличии
- Код: 150294652
6 075 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
150294652

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
150.2946.52
(ZIMMERMANN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012402732 | ATE | 24012402622 | BMW | 34206880079 |
| BMW | 34207915314 | BMW | 34208831484 | BMW | 34208853554 |
| BMW | 34216860925 | BOSCH | 0986479F61 | BREMBO | 09D09613 |
| FERODO | DDF2627VC1 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312088 | JURID | 563212JVC1 |
| PILENGA | V1420B1 | REMSA | 6185110 | TEXTAR | 92288625 |
| TOYOTA | 42431WAA01 | TRW | DF6892S | ZIMMERMANN | 150294632 |
| ZIMMERMANN | 150294620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 5 (G30, F90) | BMW 5 Touring (G31) | BMW 6 Gran Turismo (G32) |
| BMW 7 (G11, G12) | BMW 8 Купе (G15, F92) | BMW X5 (G05, F95) |
| BMW X7 (G07) | BMW 3 (G20) | BMW 8 Gran Coupe (G16, F93) |
| BMW 8 Кабриолет (G14, F91) | BMW X6 (G06, F96) | BMW 4 Купе (G22, G82) |
| BMW X3 (G01, F97) | BMW X4 (G02, F98) | BMW 3 Touring (G21) |
| BMW Z4 Roadster (G29) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 150294652 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, X3, X5, X6, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 64 |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Зовнішній діаметр [мм] | 345 |
| Код товара | 150294652 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24 |
- Цена: 6 075 ₴





