
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Fiat Doblo 10-/Opel Combo 12- (305x28) (з покриттям) (вентильова 0 986 479 736 UA62
- В наличии
- Код: 0986479736
2 768 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0986479736

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 736
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 52104172 | ALFA ROMEO | 68201086AA001 | APEC | SDK6706 |
| APEC | DSK2927 | ATE | 24012802531 | BENDIX | 562760BC |
| BLUE PRINT | ADL144315 | BOSCH | 0986479A25 | BREMBO | 09A44440 |
| BREMBO | 09A44441 | DELPHI | BG4556 | FEBI BILSTEIN | 40999 |
| FERODO | DDF2289C | FERODO | DDF156C1 | FERODO | DDF156C |
| FERODO | DDF156 | FIAT | 51854567 | FIAT | 68201086AA |
| FIAT | 51897455 | FIAT | 51914663 | FIAT | 52067169 |
| FIAT | 52104172 | FIAT | 68201086AA001 | FIAT | 52199580 |
| FIAT | 95515332 | FTE | BS7394B | FTE (Valeo) | BS7394 |
| GIRLING | DF6424 | JURID | 561520JC1 | JURID | 562760JC |
| JURID | 562760JC1 | JURID | 561520JC | LANCIA | 52104172 |
| LANCIA | 68201086AA001 | LPR | F2017V | METELLI | 231392C |
| MEYLE | 2155210045 | MINTEX | MDC2341 | MINTEX | BDS1174 |
| NK | 202366 | NK | 312366 | OPEL | 569096 |
| OPEL | 51854567 | OPEL | 68201086AA | OPEL | 95511283 |
| OPEL | 95515332 | OPTIMAL GERMANY | BS9266C | PAGID | 55376 |
| PAGID | 55376NC | PILENGA | V1200 | QUINTON HAZELL | BDC6106 |
| QUINTON HAZELL | MBD6106 | RAICAM | RD01371 | REMSA | 6145810 |
| ROADHOUSE | 6145810 | sbs | 1815202366 | SOLGY | 208050 |
| TEXTAR | 92237603 | TEXTAR | 92237600 | TRW | DF6424 |
| VALEO | 673080 | VALEO | 497030 | VALEO | 197572 |
| VALEO | 673084 | VALEO | 673076 | VAUXHALL | 569096 |
| VAUXHALL | 95515332 | ZIMMERMANN | 110220752 | ZIMMERMANN | 230238020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Fiat 500L | Fiat DOBLO Combi (152, 263) | Fiat DOBLO c бортовой платформой/ходовая часть (263_) |
| Fiat DOBLO ФУРГОН/УНИВЕРСАЛ (263_) | Opel COMBO фургон/универсал (X12) | Opel COMBO Tour (X12) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 45.8 мм |
| Диаметр ступицы | 98 мм |
| Код запчасти | 0986479736 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 500l, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 98 |
| Висота [мм] | 45,8 |
| Діаметр центрування [мм] | 59 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 305 |
| Код товара | 0986479736 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
- Цена: 2 768 ₴




