
влевовправо
Радиатор кондиционера MB E-клас (W212)/CLS-клас (X218)/C-клас (W204)/GLK-клас (X204) 1.6-6.2 07- 35793 UA62
- В наличии
- Код: 35793
5 750 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
35793

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
35793
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 120ME20405 | 4SEASONS | 43340 | AKS DASIS | 122026N |
| AUTO AIR GLOUCESTER | 169937 | AVA Clever Choice | MS5450 | AVA Clever Choice | MSA5450 |
| AVA Clever Choice | MSA5450D | BOSCH | 1986AD2017 | DELPHI | TSP0225672 |
| DENSO | DCN17005 | DENSO | DCN17035 | EACLIMA | 30C50049 |
| EUROREPAR | 1679997480 | FRIGAIR | 08062083 | HELLA | 8FC351307651 |
| HELLA | 8FC351343271 | HELLA | 8FC351343274 | JDEUS | RA7170740 |
| KALE | 343030 | MAGNETI MARELLI | 350203755000 | MAHLE | AC786000P |
| MAHLE | AC786000S | MERCEDES-BENZ | 0995001254 | MERCEDES-BENZ | 2045000154 |
| MERCEDES-BENZ | 2045000254 | MERCEDES-BENZ | 2045000554 | MERCEDES-BENZ | 2045000654 |
| MERCEDES-BENZ | A0995001254 | MERCEDES-BENZ | A2045000154 | MERCEDES-BENZ | A2045000254 |
| MERCEDES-BENZ | A2045000554 | MERCEDES-BENZ | A2045000654 | NISSENS | 941293 |
| NISSENS | 940035 | THERMOTEC | KTT110244 | VALEO | 814044 |
| VAN WEZEL | 30005450 | VEMO | V30621038 | WALKER PRODUCTS | WCD00317 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) | Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) |
| Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) |
| Mercedes-Benz E-CLASS кабрио (A207) | Mercedes-Benz CLS (C218) | Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) |
| Mercedes-Benz SLK (R172) | Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) | Mercedes-Benz SLC (R172) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35793 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 432 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.8 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, SLC, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 13,8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 13,8 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 600 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 35793 |
| Ширина решітки [мм] | 432 |
- Цена: 5 750 ₴





