
влевовправо
Диск тормозной (передний) Toyota Corolla 00-08 (275x25) (с покрытием) (вентилируемый) ICER 78BD2080-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD20802
1 652 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD20802 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 49.5 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Диаметр диска | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 49,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 55 |
| Знак відповідності нормам | E1190R02C01049/52495 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 275 |
| Код товара | 78BD20802 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD2080-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 23 |
- Цена: 1 652 ₴




