
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Toyota Corolla/Prius/Yaris 99-08 (269x9) BOSCH 0 986 479 087 UA62
- В наличии
- Код: 0986479087
1 254 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0986479087

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 087
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | DSK2183 | ATE | 24010901391 | BENDIX | 562261B |
| BOSCH | 0986479938 | BOSCH | 0986479B71 | BREMBO | 08A27310 |
| BREMBO | 08A27311 | BREMBO | 08A27330 | BREMBO | PAD1577 |
| BREMBO | PD3350 | CAR | 142679 | DELPHI | BG3867 |
| DONGFENG (DFAC) | B123502070 | FERODO | DDF1417X | FERODO | DDF1417CD |
| FERODO | DDF1417 | FERODO | DDF1417C1 | FERODO | DDF1417C |
| FERODO | DDF14171 | FTE | BS5482 | GIRLING | DF4335 |
| GIRLING | 6043353 | GRAF | DF29636 | HERTH+BUSS ELPARTS | J3312047 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312047 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312057 | JURID | 562261J |
| JURID | 562261J1 | JURID | 562261JC | LIFAN | B3502111 |
| LPR | T2003PR | LPR | T2003P | METELLI | 800636 |
| METELLI | 230636 | MINTEX | BDS1396 | MINTEX | MDC1655 |
| NK | 314581 | NK | 204581 | NUOVA TECNODELTA | HPD679 |
| OPTIMAL GERMANY | BS8106C | PAGID | 54262PRO | PAGID | 54262NC |
| PAGID | 54262 | PEX | 140723 | PILENGA | 5474 |
| QUINTON HAZELL | BSF5482 | QUINTON HAZELL | BDC5482 | QUINTON HAZELL | MBD5482 |
| RAICAM | RD00825 | REMSA | 680500 | ROADHOUSE | 680500 |
| sbs | 1815204581 | TEXTAR | 982001262 | TEXTAR | 98200126201 |
| TEXTAR | 92126200 | TEXTAR | 92126203 | TOYOTA | 4243112210 |
| TOYOTA | 4243102161 | TOYOTA | 4243152050 | TOYOTA | 424310D050 |
| TOYOTA | 4243112250 | TRUSTING | DF1153 | TRW | DF4335 |
| VALEO | 673014 | VALEO | 186847 | ZIMMERMANN | 590257850 |
| ZIMMERMANN | 590257820 | ZIMMERMANN | 590257800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota COROLLA Verso (ZDE12_, CDE12_) | Toyota COROLLA Combi (_E12J_, _E12T_) | Toyota ALTIS седан (_E12J_, _E12T_) |
| Toyota ECHO (SCP1_, NLP1_, NCP1_) | Toyota ECHO VERSO (_NLP2_, _NCP2_) | Toyota PRIUS седан (NHW11_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 55.7 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Код запчасти | 0986479087 |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Prius, Yaris, Yaris Verso |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Висота [мм] | 55,7 |
| Діаметр центрування [мм] | 55,05 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 269 |
| Код товара | 0986479087 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 9 |
- Цена: 1 254 ₴





