
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Mitsubishi Pajero 90-00/L200 96-07 (276x24) MEYLE 32-15 521 0007 UA62
- В наличии
- Код: 32155210007
1 727 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
32155210007

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
32-15 521 0007
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | DSK2024 | APEC | SDK6203 | ATE | 24012401401 |
| BENDIX | 562067B | BLUE PRINT | ADC44387 | BLUE PRINT | ADC44348 |
| BORG & BECK | BBD5044 | BORG & BECK | BBD4158 | BOSCH | 0986478844 |
| BREMBO | 09807110 | BREMBO | 09807111 | COMLINE | ADC0336V |
| COMLINE | AND6178 | DELPHI | BG3586 | DELPHI | BG3099 |
| FEBI BILSTEIN | 108415 | FERODO | DDF11091 | FERODO | DDF1109 |
| FTE | BS7454 | FTE | BS4774 | GIRLING | 6031181 |
| HELLA PAGID | 8DD355105131 | HELLA PAGID | 50219 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3305046 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3305027 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3305058 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3305003 |
| ICER | 78BD87162 | JAPANPARTS | DI539C | JAPANPARTS | DI599 |
| JAPANPARTS | DI599C | JURID | 562067JC | JURID | 562067J |
| KAVO PARTS | BR5722C | LPR | D1411V | METELLI | 230463 |
| MINTEX | MDC1473 | MITSUBISHI | MN102186 | MITSUBISHI | MR129648 |
| MITSUBISHI | MB618716 | MITSUBISHI | MB928120 | MITSUBISHI | MB928697 |
| MITSUBISHI | MR129649 | NIPPARTS | J3305054 | NK | 203016 |
| NK | 313016 | OPTIMAL | BS4620 | OPTIMAL | BS4620C |
| PAGID | 50219 | REMSA | 646210 | ROADHOUSE | 646210 |
| sbs | 1815203016 | SOLGY | 208193 | TEXTAR | 92112800 |
| TEXTAR | 92079800 | TRW | DF3118 | TRW | DF4077 |
| VAICO | V3780005 | VAICO | V3780006 | VALEO | 186719 |
| ZIMMERMANN | 380216020 | ZIMMERMANN | 380216000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mitsubishi MONTERO Вездеход открытый (V2_W, V4_W) | Mitsubishi MONTERO (V3_W, V2_W, V4_W) | Mitsubishi COLT/RODEO (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) |
| Mitsubishi COLT/RODEO (K7_T, K6_T) | Mitsubishi CHALLENGER (K90) | Mitsubishi MONTERO III Вездеход открытый (V6_W, V7_W) |
| Mitsubishi MONTERO CLASSIC (V2_W) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 45.1 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 10.6 мм |
| Код запчасти | 32155210007 |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Висота [мм] | 45,1 |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 10,6 |
| Діаметр центрування [мм] | 87 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 276 |
| Код товара | 32155210007 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 1 727 ₴




