
влевовправо
Диск гальмивний (задний) MB Sprinter 508-519 06- (303x28) MEYLE 083 523 2099/PD UA62
- В наличии
- Код: 0835232099PD
3 426 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0835232099PD

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
083 523 2099/PD
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | SDK6474 | APEC | DSK2450 | ATE | 24012802021 |
| BENDIX | 562487B | BLUE PRINT | ADU174361 | BORG & BECK | BBD5904S |
| BOSCH | 0986479296 | BREMBO | 09951011 | BREMBO | 09951014 |
| COMLINE | ADC1645V | COMLINE | AND6677 | DELPHI | BG9015 |
| FEBI BILSTEIN | 27700 | FERODO | FCR312A | FTE | BS7129B |
| FTE | BS7129 | GIRLING | 6049195 | HELLA PAGID | 8DD355118061 |
| HELLA PAGID | 8DD355129411 | ICER | 78BD01921 | JAPANPARTS | DP0534C |
| JAPANPARTS | DP0534 | JURID | 569138J | LEMFÖRDER | 3121601 |
| LPR | M2044VR | LPR | M2044V | MERCEDES | 907423010007 |
| MERCEDES | 9064230112 | MERCEDES-BENZ | 9064230112 | MERCEDES-BENZ | A9064230112 |
| METELLI | 230880 | METZGER AUTOTEILE | 25054E | MEYLE | 0155232099 |
| MINTEX | MDC1773 | NK | 3147124 | NK | 2047124 |
| OPTIMAL | BS8816 | OPTIMAL | BS8816C | PAGID | 59434 |
| REMSA | 6103610 | sbs | 18152047124 | SOLGY | 208081 |
| SWAG | 10927700 | TEXTAR | 93143400 | TEXTAR | 93143403 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0235202 | TRW | DF4919S | VAICO | V1080092 |
| VALEO | 187146 | VW | 2E0615601 | ZIMMERMANN | 400647800 |
| ZIMMERMANN | 400647820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t фургон (906) | Mercedes-Benz SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) |
| Mercedes-Benz SPRINTER 5-t фургон (906) | Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (907) | Mercedes-Benz SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (907) |
| VW CRAFTER 30-35 Автобус (2E_) | VW CRAFTER 30-50 Фургон (2E_) | VW CRAFTER 30-50 c бортовой платформой/ходовая часть (2F_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 93 мм |
| Диаметр ступицы | 145 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Код запчасти | 0835232099PD |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 145 |
| Висота [мм] | 93 |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 15 |
| Діаметр центрування [мм] | 120 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 303 |
| Код товара | 0835232099PD |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 3 426 ₴




