
влевовправо
Радиатор масляний BMW 3 (E90/E93)/5 (E60/E61)/6 (E63/E64) 02-13 (теплообминник) M57 VAN WEZEL 06003554 UA62
- В наличии
- Код: 06003554
1 662 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
06003554

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
06003554
(VAN WEZEL)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ADLER | 11427788462 | AKS DASIS | 056059N | AUGROS | 55041KF3 |
| AVA Clever Choice | BW3554 | BMW | 11427788462 | BMW | 11427788462 |
| BOGAP | B4222115 | FRIGAIR | 07024015 | GAZO | GZF1123 |
| MAHLE | CLC354000S | NISSENS | 90905 | NRF | 31281 |
| VAICO | V20600042 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 3 Touring (E91) | BMW 3 (E90) | BMW 3 купе (E92) |
| BMW 3 кабрио (E93) | BMW X5 (E53) | BMW X5 (E70) |
| BMW 3 (E46) | BMW 3 Touring (E46) | BMW 3 купе (E46) |
| BMW 3 кабрио (E46) | BMW 5 (E60) | BMW 5 Touring (E61) |
| BMW X3 (E83) | BMW 7 (E65, E66, E67) | BMW X6 (E71, E72) |
| BMW 6 (E63) | BMW 6 кабрио (E64) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 06003554 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Длина ядра радиатора | 137 мм |
| Ширина ядра радиатора | 77 мм |
| Глубина ядра радиатора | 67 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 3, 7-Series, 5, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 67 |
| Довжина решітки [мм] | 137 |
| Код товара | 06003554 |
| Ширина решітки [мм] | 77 |
- Цена: 1 662 ₴





