
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Fiat Ducato/Peugeot Boxer/Citroen Jumper 06- (300x32) (вент.) ICER 78BD4622-1 UA62
- В наличии
- Код: 78BD46221
2 493 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
78BD46221

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
78BD4622-1
(ICER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 23103066 | AISIN | Q6F953S | APEC | SDK6934 |
| ATE | 24013201881 | BENDIX | 521714 | BENDIX-ROULUNDS | 521714 |
| BOSCH | 0986479315 | BRECK | BR454VA100 | BREMBO | 09A45810 |
| CAR | HPD1749 | CITROËN | 1607872380 | CITROËN | 1611841280 |
| CITROËN | 1612435380 | CITROËN | 1612435480 | CITROËN | 424937 |
| CITROËN | 424938 | COMLINE | AND7295 | DACIA | 4249A6 |
| DIAMAX | N7082 | DT Spare Parts | 1241011 | EUROREPAR | 1686330680 |
| EUROREPAR | 1687773080 | FERODO | DDF27951 | FIAT | 51705758 |
| FIAT | 51740249 | FIAT | 51957509 | FIAT | 51957510 |
| FREMAX | BD4622 | GALFER | B1G23201311 | ICER | 78BD46222 |
| JURID | 563305J1 | LPR | C1012VR | MAGNETI MARELLI | 361302040798 |
| MAGNETI MARELLI | 361302040795 | MEC-DIESEL | 570159 | METELLI | 230885C |
| MEYLE | 2155210021 | MOTRIO | 8660001216 | OPTIMAL | BS9766HC |
| PEUGEOT | 424938 | PEUGEOT | 424937 | PEUGEOT | 1612435380 |
| PEUGEOT | 1612435480 | PEUGEOT | 4249A6 | QUARO | QD3217 |
| R BRAKE | 78RBD24622 | RAM | 68195026AA | SOLGY | 208114 |
| TEXTAR | 92157303 | TEXTAR | 92157305 | TOMEX Brakes | TX7257 |
| YUMAK | 10701087 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen JUMPER автобус | Citroen JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть | Citroen JUMPER фургон |
| Fiat DUCATO автобус (250) | Fiat DUCATO фургон (250) | Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (250) |
| Peugeot BOXER автобус | Peugeot BOXER фургон | Peugeot BOXER c бортовой платформой/ходовая часть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 73.5 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |
| Код запчасти | 78BD46221 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Диаметр диска | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 130 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 73,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 80 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0538/0124 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300 |
| Код товара | 78BD46221 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD4622-1 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 29,9 |
- Цена: 2 493 ₴




