
влевовправо
Диск гальмивний (передний) VW Caddy V 20- (360x36) (з покриттям) PRO+ TEXTAR 92334805 UA62
- В наличии
- Код: 92334805
4 426 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
92334805

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
92334805
(TEXTAR)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18997 | APEC | DSK3574 | AUDI | 5WA615301B |
| BENDIX Braking | BDS2277HC | BLUE PRINT | ADBP430169 | BORG & BECK | BBD5660 |
| BRECO | BV9695 | COMLINE | AND7390 | COMLINE | ADC5215V |
| COMLINE | ADC5105V | CUPRA | 5WA615301B | DELPHI | BG5166C |
| DENCKERMANN | B130877 | DON | PCD22252 | EBC Brakes | D2289 |
| EUROBRAKE | 58153147199 | FEBI BILSTEIN | 184699 | FERODO | DDF3182C |
| FERODO | DDF3182 | FERODO | DDF3121C | HELLA | 355134611 |
| HELLA | 8DD355134611 | HELLA PAGID | 8DD355134611 | HELLA PAGID | 355134611 |
| JURATEK | VAG372 | JURID | 563828JC | JURID | 563766JC |
| MINTEX | MDC3030C | MOTAQUIP | LVBD2090 | NK | 3147199 |
| OPTIMAL | BS1074HC | PAGID | 56348NHC | PAGID | 56348HC |
| PAGID | T3197N56348N00 | PAGID | T3197N56348N01 | SEAT | 5WA615301B |
| SKODA | 5WA615301B | SWAG | 33109511 | TEXTAR | 2667701334801 |
| TEXTAR | 2667701334800 | TEXTAR | 98200334801 | VW | 5WA615301B |
| VW | 5WA615301 | ZIMMERMANN | 600327153 | ZIMMERMANN | 600327152 |
| ZIMMERMANN | 600327120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A3 Limousine (8YS) | Audi A3 Sportback (8YA) | CUPRA FORMENTOR (KM7) |
| Seat LEON (KL1) | Skoda OCTAVIA IV Combi (NX5) | Skoda OCTAVIA IV (NX3) |
| VW CADDY V Автофургон / микроавтобус (SBA, SBH) | VW CADDY V вэн (SBB, SBJ) | VW GOLF VIII (CD1) |
| VW GOLF VIII Variant (CG5) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Высота | 49.7 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.4 мм |
| Код запчасти | 92334805 |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Formentor, A3, Octavia, Leon, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 49,7 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без підшипника колеса |
| Зовнішній діаметр [мм] | 306 |
| Код товара | 92334805 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 26 |
- Цена: 4 426 ₴




