
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Ford Galaxy/S-max/ Volvo S80/V60/V70 06- (316x28) (з покр.) (ве 24.0128-0162.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012801621
3 366 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012801621

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0128-0162.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986479C19 | BOSCH | 0986479620 | BREMBO | 09A42610 |
| BREMBO | 09A42611 | BREMBO | 09A4261X | CAR | 1421399 |
| DELPHI | BG4123 | FERODO | DDF1607C1 | FERODO | DDF16071 |
| FERODO | DDF1607 | FORD | 1404955 | FORD | 1434812 |
| FORD | 1434815 | FORD | 6G9N2C375DB | FORD | 1864276 |
| FORD | 6G9N2C375DC | FORD | 1405509 | FTE | 9071095 |
| FTE | 9081072 | FTE | BS7127 | FTE | BS7127B |
| GALFER | B1G22801621 | GALFER | G2128162 | HELLA | 8DD355118891 |
| HELLA | 8DD355114091 | HELLA PAGID | 8DD355114091 | HELLA PAGID | 8DD355118891 |
| LAND ROVER | LR000470 | LAND ROVER | LR027107 | MEYLE | 5835210004PD |
| MINTEX | MDC1828 | NK | 202570 | PAGID | 54623 |
| ROULUNDS BRAKING | WD01326 | sbs | 1815202570 | TEXTAR | 92162300 |
| TEXTAR | 92162303 | TEXTAR | 98200162301 | TEXTAR | 92162305 |
| TRW | DF6185S | VALEO | 197616 | VOLVO | 30769061 |
| VOLVO | 31400764 | ZIMMERMANN | 610371152 | ZIMMERMANN | 610371120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford GALAXY (WA6) | Ford S-MAX (WA6) | Land Rover FREELANDER 2 (FA_) |
| Volvo V70 III (BW) | Volvo S80 II (AS) | Volvo XC70 II |
| Volvo S60 II (134) | Volvo V60 I (155, 157) | Volvo S60 II Cross Country (134) |
| Volvo V60 I Cross Country (157) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16 мм |
| Код запчасти | 24012801621 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, Freelander, XC70, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108,0 |
| Висота [мм] | 52,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 63,5 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0118/1023 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 316,0 |
| Код товара | 24012801621 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28,0 |
- Цена: 3 366 ₴





