
влевовправо
Диск гальмивний (передний) BMW 3 (G20)/ 5 (G30/G31)/7 (G11,G12)/ X5 (G05)/ X6 (G06) (L) (374x36) 92290325 UA62
- В наличии
- Код: 92290325
9 747 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
92290325

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
92290325
(TEXTAR)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18668 | APEC | DSK3538B | ATE | 24013601412 |
| BLUE PRINT | ADBP430097 | BMW | 6880077 | BMW | 6875283 |
| BMW | 34106880077 | BMW | 34116875283 | BORG & BECK | BBD7031S |
| BOSCH | 0986479F60 | BRECO | BZ8139 | BREMBO | 09D89513 |
| CAR | 2421944 | DELPHI | BG9467BC | EBC Brakes | D2116R |
| FEBI BILSTEIN | 175493 | FREMAX | BD3579 | HELLA | 8DD355126471 |
| HELLA | 355126471 | HELLA PAGID | 8DD355126471 | HELLA PAGID | 355126471 |
| LPR | B2561V | LPR | B2561VR | OPTIMAL | BS9982HC |
| PAGID | 65181HC | PAGID | 65181 | SWAG | 33105204 |
| TEXTAR | 2261801290200 | TEXTAR | 2261801290201 | TEXTAR | 2261801290202 |
| TEXTAR | 98200290301 | VALEO | 673374 | ZIMMERMANN | 150295432 |
| ZIMMERMANN | 150295452 | ZIMMERMANN | 150295420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 5 (G30, F90) | BMW 5 Touring (G31) | BMW 6 Gran Turismo (G32) |
| BMW 7 (G11, G12) | BMW 8 Купе (G15, F92) | BMW X5 (G05, F95) |
| BMW X7 (G07) | BMW 3 (G20) | BMW 8 Gran Coupe (G16, F93) |
| BMW 8 Кабриолет (G14, F91) | BMW X6 (G06, F96) | BMW 4 Купе (G22, G82) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Высота | 66.1 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Код запчасти | 92290325 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 36 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 66,1 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Зовнішній діаметр [мм] | 374 |
| Код товара | 92290325 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 36 |
| парні номери артикулів | 92290225 |
- Цена: 9 747 ₴





