
влевовправо
Диск гальмивний (задний) MB A-class (W176) 13-/GLA-class (X156) 13- (295x22) PRO TEXTAR 92286903 UA62
- В наличии
- Код: 92286903
2 834 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
92286903

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
92286903
(TEXTAR)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 09C21941 | A.B.S. | 18514 | ABE | C4M054ABEP |
| ABE | C4M054ABE | APEC | DSK3364 | ASHIKA | 61000512 |
| ATE | 24012203061 | BENDIX Braking | BDS1848 | BLUE PRINT | ADN143186 |
| BORG & BECK | BBD5459 | BOSCH | 0986479F75 | BRECO | BV9238 |
| BREMBO | 09C21941 | CAR | 1421873 | COMLINE | ADC2843V |
| COMLINE | AND7030 | DBA Australia | DBA2623E | DBA Australia | DBA2623S |
| DELPHI | BG4927C18B1 | DELPHI | BG4927C | DON | PCD17232 |
| EUROBRAKE | 58153133138 | EUROREPAR | 1684314380 | FERODO | DDF2731C1D |
| GIRLING | 6068872 | HELLA | 355125381 | HELLA | 8DD355125381 |
| HELLA PAGID | 355125381 | HELLA PAGID | 8DD355125381 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3311067 |
| INFINITI | 432065DE0A | INFINITI | 43206HG00A | JAPANPARTS | DP0512 |
| JAPANPARTS | DP0512C | JURID | 561006JC1 | KAVO PARTS | BR6862C |
| KAWE | 6163310 | LPR | M4005VR | MERCEDES-BENZ | 246423081207 |
| MERCEDES-BENZ | 2464230812 | MERCEDES-BENZ | A2464230812 | MERCEDES-BENZ | A246423081207 |
| MEYLE | 0155230045PD | MINTEX | MDC2772 | MINTEX | MDC82772C |
| MOTAQUIP | LVBD1834 | National | NBD2190 | NK | 3133138 |
| OPTIMAL | BS9754HC | PAGID | 55869 | PAGID | T2514N55869N00 |
| PAGID | 55869NC | REMSA | 6163310 | RIDEX | 82B2158 |
| ROADHOUSE | 6163310 | sbs | 3133138 | sbs | 18153133138 |
| TEXTAR | 2484805286900 | TEXTAR | 92286905 | TEXTAR | 98200286901 |
| TEXTAR | MDC82772C | TOPRAN | 409553 | TRISCAN | 8120231062C |
| TRW | DF6887 | VALEO | 673705 | WOKING | D6163310 |
| ZIMMERMANN | 400550653 | ZIMMERMANN | 400550652 | ZIMMERMANN | 400550620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| INFINITI Q30 | Mercedes-Benz A-CLASS (W176) | Mercedes-Benz GLA-CLASS (X156) |
| Mercedes-Benz CLA Shooting Brake (X117) | Mercedes-Benz CLA купе (C117) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Высота | 42.7 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Код запчасти | 92286903 |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | Q30, GLA-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 42,7 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без підшипника колеса |
| Зовнішній діаметр [мм] | 295 |
| Код товара | 92286903 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22 |
- Цена: 2 834 ₴



