
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Audi A6/A8 04-11 (321x30) (вент.) ICER 78BD4085-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD40852
2 616 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
78BD40852

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
78BD4085-2
(ICER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17624 | ABAKUS | 23103175 | ABE | C3A030ABEP |
| AP | 25590X | AP Automotive Prod. | 25590X | APEC | SDK6387 |
| ASHIKA | 60000926 | ASHUKI by Palidium | P330142 | ATE | 24013001751 |
| ATE | 430175 | AUDI | 4F0615301E | AUTOMOTOR France | PDC0212 |
| BENDIX | 562265B | BOSCH | 0986479300 | BREMBO | 09953410 |
| BREMBO | 09953411 | BREMBO | 09953414 | BREMBO | 09C8951X |
| DELPHI | BG3939 | EUROBRAKE | 58153147100 | EUROREPAR | 1642756380 |
| EUROREPAR | 1684245480 | FEBI BILSTEIN | 26647 | FERODO | DDF1277 |
| FREMAX | BD4085 | FTE | BS7095 | GIRLING | 6043585 |
| HELLA | 8DD355111131 | HELLA PAGID | 8DD355111131 | JAPANPARTS | DI0926 |
| JAPKO | 600926 | JURID | 562265J | KEY PARTS | KBD5905S |
| LPR | A1019VR | LUCAS | DF4358S | LUCAS CAV | DF4358S |
| LUCAS DIESEL | DF4358S | LUCAS ELECTRICAL | DF4358S | LUCAS ENGINE DRIVE | DF4358S |
| LUCAS TVS | DF4358S | MAGNETI MARELLI | 361302040688 | MASTER-SPORT GERMANY | 24013001751PRSETMS |
| METELLI | 230916C | MEYLE | 1155211098 | MINTEX | MDC1743 |
| MOTRIO | 8660005790 | NK | 2047100 | OPTIMAL | BS7536 |
| OSSCA | 07758 | PAGID | 8DD355111131 | PEX | 140831 |
| QH Benelux | BDC5545 | QUARO | QD9686HC | QUINTON HAZELL | BDC5545 |
| R BRAKE | 78RBD24085 | REMSA | 680710 | RIDEX | 82B2472 |
| ROAD HOUSE | 680710 | ROADHOUSE | 680710 | SOLGY | 208140 |
| TEXTAR | 92132300 | TEXTAR | 98200132301 | TEXTAR | 92132305 |
| TOMEX Brakes | TX7281 | TRW | DF4358S | TRW / KETNER | DF4358S |
| TRW Engine Component | DF4358S | VALEO | 197199 | VALEO MX | 197199 |
| VILLAR | 6282973 | ZIMMERMANN | 100331800 | ZIMMERMANN | 100331820 |
| ZIMMERMANN | 100331852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A6 (4F2, C6) | Audi A6 Avant (4F5, C6) | Audi A6 Allroad (4FH, C6) |
| Audi A8 (4E_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 59.5 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 78BD40852 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр диска | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 59,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0433/0128 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 321 |
| Код товара | 78BD40852 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD4085-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
- Цена: 2 616 ₴




