
влевовправо
Диск гальмивний (передний) MB E-class (W211/S211) 02-09 (295x28) BOSCH 0 986 479 S07 UA62
- В наличии
- Код: 0986479S07
1 855 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0986479S07

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 S07
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | SDK6366 | APEC | DSK2195 | ATE | 24032801761 |
| ATE | 24112801761 | ATE | 24012801761 | BOSCH | 0986479039 |
| BOSCH | 0986479R99 | BREMBO | 09936211 | BREMBO | 09936214 |
| BREMBO | 09C89311 | CAR | 142386 | DELPHI | BG3755C18B1 |
| DELPHI | BG3755 | DELPHI | BG3755C | FEBI BILSTEIN | 22156 |
| FERODO | DDF1252C1D | FERODO | DDF1252X | FERODO | DDF1252C1 |
| FERODO | DDF1252C | FERODO | DDF12521 | FERODO | DDF1252 |
| FTE | BS5464HB | FTE | BS5464 | GIRLING | 6042613 |
| GIRLING | DF4261 | ICER | 78BD08122 | JURID | 562212JC |
| JURID | 562212JC1 | LPR | M2017VR | LPR | M2017V |
| MAGNETI MARELLI | 351286820500 | MAGNETI MARELLI | 360406007700 | MERCEDES | 211421081290 |
| MERCEDES-BENZ | 2114210812 | MERCEDES-BENZ | A2114210812 | METELLI | 230601C |
| METELLI | 230600C | MEYLE | 0155212051 | MINTEX | MDC1977 |
| MINTEX | BDS1271 | NK | 203359 | NK | 313359 |
| NUOVA TECNODELTA | HPD386 | OPTIMAL GERMANY | BS7784HC | OPTIMAL GERMANY | BS7788HC |
| PAGID | 54152 | PAGID | 54152PRO | PAGID | 54152NHC |
| PEX | 140814 | PILENGA | V295 | QUINTON HAZELL | BDC5414 |
| QUINTON HAZELL | MBD5414 | QUINTON HAZELL | BSF5464 | QUINTON HAZELL | BDC5464 |
| RAICAM | RD00473 | REMSA | 667610 | ROADHOUSE | 667610 |
| sbs | 203359 | sbs | 1815343359 | sbs | 1815343358 |
| sbs | 1815203359 | sbs | 1815203358 | SOLGY | 208164 |
| TEXTAR | 982001152 | TEXTAR | 92115203 | TEXTAR | 92115200 |
| TEXTAR | 98200115201PRO | TEXTAR | 92115105 | TEXTAR | 92115205 |
| TEXTAR | 98200115201 | TRUSTING | DF958 | TRW | DF7123 |
| TRW | DF4261 | VALEO | 672842 | VALEO | 196058 |
| VALEO | 297326 | VALEO | 197326 | ZIMMERMANN | 400361953 |
| ZIMMERMANN | 400361920 | ZIMMERMANN | 400361952 | ZIMMERMANN | 400361950 |
| ZIMMERMANN | 400361900 | ZIMMERMANN | 400361820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Mercedes-Benz E-CLASS (W211) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 54.5 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 0986479S07 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 54,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 295 |
| Код товара | 0986479S07 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
- Цена: 1 855 ₴




