
влевовправо
Диск гальмивний (передний) BMW 5 (E60/E61) 03-10 (310x24) (з покриттям) (вент.) BOSCH 0 986 479 S29 UA62
- В наличии
- Код: 0986479S29
2 492 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0986479S29

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 S29
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | DSK2256 | APEC | SDK6260 | ATE | 24032401811 |
| ATE | 24112401811 | ATE | 24012401811 | BENDIX | BR2373EURO |
| BENDIX | 562320B | BLUE PRINT | ADB114362 | BMW | 6764021 |
| BMW | 6864059 | BMW | 34116764021 | BMW | 34116864059 |
| BOSCH | 0986AB9980 | BOSCH | F026A06330 | BREMBO | 09917311 |
| BREMBO | 09917314 | BREMBO | 09917375 | BREMBO | 09C89411 |
| BREMBO | 09C89475 | CAR | 1421066 | DELPHI | BG3870 |
| DELPHI | BG3870C18B1 | FERODO | DDF1241C | FERODO | DDF1241X |
| FERODO | DDF1241CD | FERODO | DDF1241 | FERODO | DDF1241C1 |
| FTE | BS5457 | FTE | BS5457HB | GIRLING | 6043593 |
| GIRLING | DF4359 | GRAF | DF29809 | JURID | 562320JC1 |
| JURID | 562320JC | JURID | 562320J | LPR | B2010VR |
| LPR | B2010V | MAGNETI MARELLI | 351066020500 | MAGNETI MARELLI | 360406003200 |
| METELLI | 800809 | METELLI | 230809 | METELLI | 230809C |
| MEYLE | 3835213061PD | MEYLE | 3155213061 | MINTEX | MDC1658 |
| MINTEX | MDC1658C | MINTEX | BDS1190HC | MINTEX | MDC81658C |
| NK | 201553 | NK | 311553 | NUOVA TECNODELTA | HPD1066 |
| OPTIMAL GERMANY | BS7566HC | PAGID | 54225NHC | PAGID | 54225HC |
| PAGID | 54225 | PAGID | 54225PRO | PEX | 140797 |
| PILENGA | V819 | QUINTON HAZELL | BSF5457 | QUINTON HAZELL | MBD5457 |
| QUINTON HAZELL | BDC5457 | RAICAM | RD00076 | REMSA | 665310 |
| ROADHOUSE | 665310 | sbs | 1815201553 | sbs | 1815341553 |
| TEXTAR | 98200122501 | TEXTAR | 982001225 | TEXTAR | 92122503 |
| TEXTAR | 92122500 | TEXTAR | 98200122501PRO | TEXTAR | 92122505 |
| TRUSTING | DF073 | TRW | DF4359 | TRW | DF4359S |
| VALEO | 196048 | VALEO | 186732 | VALEO | 672667 |
| ZIMMERMANN | 150340250 | ZIMMERMANN | 150340200 | ZIMMERMANN | 150340220 |
| ZIMMERMANN | 150340252 | ZIMMERMANN | 150340253 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 5 (E60) | BMW 5 Touring (E61) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 77.1 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Код запчасти | 0986479S29 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Висота [мм] | 77,1 |
| Діаметр центрування [мм] | 79 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 310 |
| Код товара | 0986479S29 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24 |
- Цена: 2 492 ₴




