
влевовправо
Диск гальмивний (передний) MB E-class (W211/S211) 02-09 (295x28) (з покриттям) (вентил.) ICER 78BD0812-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD08122
1 847 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
78BD08122

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
78BD0812-2
(ICER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17400 | ABAKUS | 23103089 | ABE | C3M052ABEP |
| APEC | SDK6366 | ASHIKA | 60000540 | ASHUKI by Palidium | P330048 |
| ATE | 24012801761 | ATE | 24012801411 | BENDIX | 562212B |
| BOSCH | 0986479039 | BOSCH | 0986479S07 | BOSCH | 0986479R99 |
| BOSCH | 0986479038 | BREMBO | 09936210 | BREMBO | 09936214 |
| BREMBO | 09C89311 | BSF | 11917V | DELPHI | BG3755 |
| DON | PCD20652 | EUROBRAKE | 5815313359 | FEBI BILSTEIN | 22156 |
| FERODO | DDF1252C | FERODO | DDF1252 | FREMAX | BD0812 |
| FREY | 745206601 | GIRLING | 6042611 | HELLA | 54151 |
| HELLA | 54152 | HELLA PAGID | 54152 | HELLA PAGID | 54151 |
| JAPANPARTS | DI0540 | JAPKO | 600540 | KAWE | 6188910 |
| LUCAS | DF4261 | LUCAS CAV | DF4261 | LUCAS DIESEL | DF4261 |
| LUCAS ELECTRICAL | DF4261 | LUCAS ENGINE DRIVE | DF4261 | LUCAS TVS | DF4261 |
| MAGNETI MARELLI | 361302040703 | MAGNETI MARELLI | 361302040704 | MASTER-SPORT GERMANY | 24012801411PRPCSMS |
| MERCEDES | 211421081290 | MERCEDES-BENZ | 2114210712 | MERCEDES-BENZ | 2114210812 |
| METELLI | 230600C | MEYLE | 0155212051 | MINTEX | MDC1616 |
| MINTEX | MDC1977 | MOTRIO | 8660003944 | NECTO | WN1269 |
| NIPPARTS | BS7788C | OPTIMAL | BS7788C | PAGID | 54152 |
| PAGID | 54151 | QUARO | QD0087HC | R BRAKE | 78RBD20812 |
| REMSA | 667610 | RIDEX | 82B1837 | ROADHOUSE | 667610 |
| SOLGY | 208164 | TEXTAR | 92115200 | TEXTAR | 92115100 |
| TEXTAR | 92115105 | TEXTAR | 92115205 | TOMEX Brakes | TX7291 |
| TRW | DF4261 | TRW / KETNER | DF4261 | TRW Engine Component | DF4261 |
| VALEO | 672842 | VALEO | 186751 | VALEO MX | 186751 |
| VALEO MX | 672842 | VILLAR | 6282971 | ZIMMERMANN | 400361953 |
| ZIMMERMANN | 400361820 | ZIMMERMANN | 400361920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Mercedes-Benz E-CLASS (W212) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 78BD08122 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Диаметр диска | 67 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 55 |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0538/0082 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 295 |
| Код товара | 78BD08122 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD0812-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25,4 |
- Цена: 1 847 ₴




