
влевовправо
Диск гальмивний (задний) VW T5/T6 03- (294x21.9) (з покриттям) (вентильований) ATE 24.0122-0211.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012202111
2 677 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012202111

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0122-0211.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BARUM | BAR22211 | BENDIX | 562262B | BOSCH | 0986479097 |
| BOSCH | 0986479S06 | BRECO | BS8553 | BREMBO | 09958210 |
| BREMBO | 09958211 | BREMBO | RD165000 | CAR | 1421028 |
| CIFAM | 800728 | DELPHI | BG3893 | FEBI BILSTEIN | 28682 |
| FERODO | DDF1286C | FERODO | DDF1286 | FTE | BS5473 |
| GALFER | G2122211 | GALFER | B1G22202111 | GRAF | DF29728 |
| HELLA | 8DD355109691 | HELLA | 8DD355109701 | HELLA PAGID | 8DD355109691 |
| HELLA PAGID | 8DD355109701 | ICER | 78BD30212 | JURID | 562262J |
| LPR | V2008P | METELLI | 230728 | MEYLE | 1155230020 |
| MEYLE | 1155230020PD | MINTEX | MDC1708 | NK | 204797 |
| PAGID | 54214PRO | PAGID | 54214 | PEX | 140733 |
| QUINTON HAZELL | 670710 | QUINTON HAZELL | BSF5473 | QUINTON HAZELL | BDC5473 |
| REMSA | 670710 | ROADHOUSE | 670710 | sbs | 1815204797 |
| SOLGY | 208017 | TEXTAR | 98200121401PRO | TEXTAR | 92121403 |
| TEXTAR | 98200121401 | TEXTAR | 92121400 | TRW | DF4312 |
| VAG | 7H0615601B | VAG | 7E0615601D | VALEO | 297886 |
| VALEO | 186886 | ZIMMERMANN | 600323250 | ZIMMERMANN | 600323200 |
| ZIMMERMANN | 600323220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | VW TRANSPORTER Mk V c бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7 | VW KOMBI V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| VW EUROVAN V автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF) | VW MULTIVAN VI (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) | VW TRANSPORTER / CARAVELLE VI Автобус (SGB, SGG, SGJ, SGC, SHB, |
| VW TRANSPORTER VI c бортовой платформой/ходовая часть (SFD, SFE | VW TRANSPORTER VI Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 44.4 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.6 мм |
| Код запчасти | 24012202111 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 21.9 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 44,4 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 76,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0118/0060 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 294,0 |
| Код товара | 24012202111 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 21,9 |
- Цена: 2 677 ₴





