
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Ford Transit 00-06 (RWD) (294x24) (з покриттям) (вентильований) 78BD5613-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD56132
1 584 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
78BD56132

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
78BD5613-2
(ICER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17115 | AKRON-MALÒ | 1110177 | ASHIKA | 60000330 |
| ASHUKI by Palidium | P330146 | ATE | 24012401681 | BENDIX | 562140B |
| BLUE PRINT | ADF124341 | BORG & BECK | BBD4969 | BOSCH | 0986478303 |
| BREMBO | 09883714 | BREMBO | 09883710 | CHAMPION | 562140CH |
| CIFAM | 800702 | DON | PCD18072 | Dr!ve+ | DP1010110764 |
| E.T.F. | 195613 | EUROBRAKE | 5815202544 | EUROREPAR | 1686337880 |
| FEBI BILSTEIN | 19515 | FENOX | TB219071 | FI.BA | FBD260 |
| FORD | 1387781 | FORD | YC1W1125BA | FORD | 4041428 |
| FREMAX | BD5613 | FREMAX | BD5611 | fri.tech. | BD0810 |
| FTE | BS5214 | GALFER | B1G22401681 | HELLA | 8DD355107311 |
| HELLA PAGID | 8DD355107311 | ICER | 313675613 | ICER | 314985613 |
| ICER | 78BD56132 | JAPANPARTS | DI0330 | JAPKO | 600330 |
| JURATEK | FOR107 | LPR | F1002V | LUCAS | DF4217 |
| LUCAS CAV | DF4217 | LUCAS DIESEL | DF4217 | LUCAS ELECTRICAL | DF4217 |
| LUCAS ENGINE DRIVE | DF4217 | LUCAS TVS | DF4217 | MAXTECH | 8270276980 |
| MAXTECH | 8270276880 | MAXTECH | 8270276060 | MAXTECH | 8270270080 |
| MAXTECH | 8270270060 | MAXTECH | 8270270000 | MAXTECH | 827027 |
| MERITOR | MBR6003 | METELLI | 230702 | METZGER | 6110405 |
| MEYLE | 7835217021PD | MEYLE | 7155217021 | MINTEX | MDC1082 |
| MINTEX | MDC1082C | MOTRIO | 8671019242 | NK | 202544 |
| PROTECHNIC | PRD2602 | QUARO | QD4053 | R BRAKE | 78RBD25613 |
| REMSA | 660810 | ROADHOUSE | 660810 | sbs | 1815202544 |
| SOLGY | 208051 | ST-TEMPLIN | 5311080930 | SWAG | 50919515 |
| TEXTAR | 92103803 | TOMEX Brakes | TX7096 | TOPRAN | 302087 |
| TRUSTING | DF810 | TRW | DF4217 | TRW / KETNER | DF4217 |
| TRW Engine Component | DF4217 | VALEO | 186710 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Ford TRANSIT Van (FA_ _) | Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 43 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Код запчасти | 78BD56132 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Диаметр диска | 82 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 43 |
| Діаметр центрування [мм] | 82 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0452/0080 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 294 |
| Код товара | 78BD56132 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD5613-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22,1 |
- Цена: 1 584 ₴




