
влевовправо
Диск гальмивний (передний) BMW 5 (E39) 96- (324x30) M47/M54/M57 BOSCH 0 986 478 024 UA62
- В наличии
- Код: 0986478024
2 567 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0986478024

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 024
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | DSK2199 | APEC | SDK6367 | ATE | 24033001071 |
| ATE | 24013001071 | ATE | 24113001071 | BENDIX | 562384B |
| BENDIX | 562200B | BENDIX | BR2854EURO | BMW | 6767059 |
| BMW | 1165859 | BMW | 34111165859 | BMW | 34116767059 |
| BMW | 34110392525 | BRADI | 1064924 | BREMBO | 09896120 |
| BREMBO | 09896121 | BREMBO | 09896176 | BREMBO | 09896110 |
| CAR | 142079 | DELPHI | BG9005 | FEBI BILSTEIN | 18557 |
| FERODO | DDF1202 | FERODO | DDF12021 | FERODO | DDF1202C1 |
| FTE | BS5310HB | FTE | BS5310 | GIRLING | DF4248S |
| GIRLING | DF4248 | GIRLING | 6042483 | GRAF | DF29693 |
| ICER | 78BD58592 | JURID | 562200J | JURID | 562200JC |
| JURID | 562384J1 | JURID | 562384JC | JURID | 562384JC1 |
| JURID | 562384J | LPR | B2029V | MAGNETI MARELLI | 353610649240 |
| MAGNETI MARELLI | 360406017200 | METELLI | 230693 | METELLI | 800693 |
| METELLI | 230693C | MEYLE | 3835213024PD | MEYLE | 3155213024 |
| MINTEX | BDS1695HC | MINTEX | MDC1486 | NK | 341544 |
| NK | 311544 | NK | 201544 | NUOVA TECNODELTA | HPD079 |
| OPTIMAL GERMANY | BS7590C | PAGID | 50320PRO | PAGID | 50320HC |
| PAGID | 50320 | PEX | 140932 | PILENGA | V816 |
| QUINTON HAZELL | MBD5310 | QUINTON HAZELL | BDC5310 | QUINTON HAZELL | BSF5310 |
| RAICAM | RD01506 | REMSA | 659910 | ROADHOUSE | 659910 |
| sbs | 1815341544 | sbs | 1815201544 | TEXTAR | 98200107101 |
| TEXTAR | 92107105 | TEXTAR | 98200107101PRO | TEXTAR | 982001071 |
| TEXTAR | 92107100 | TEXTAR | 92107110 | TRUSTING | DF808 |
| TRW | DF4248S | VALEO | 673292 | VALEO | 186884 |
| ZIMMERMANN | 150129654 | ZIMMERMANN | 150129600 | ZIMMERMANN | 150129650 |
| ZIMMERMANN | 150129655 | ZIMMERMANN | 150129620 | ZIMMERMANN | 150129670 |
| ZIMMERMANN | 150129652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 5 (E39) | BMW 5 Touring (E39) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 73.8 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Код запчасти | 0986478024 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Висота [мм] | 73,8 |
| Діаметр центрування [мм] | 79 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 324 |
| Код товара | 0986478024 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30 |
- Цена: 2 567 ₴




