
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Ford Focus/Kuga II 07-/Connect 13- (320x25) (з покриттям) (вент 24.0125-0197.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012501971
2 898 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012501971

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0125-0197.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012502091 | ATE | 24012501751 | BENDIX | 562434B |
| BOSCH | 0986479C75 | BOSCH | 0986479660 | BREMBO | 09946811 |
| BREMBO | 09946814 | BREMBO | 09A72810 | BREMBO | 09A72811 |
| BREMBO | 09A7281X | BREMBO | 09C54221 | CAR | 1421259 |
| CAR | HPD1259 | DELPHI | BG4056 | FEBI BILSTEIN | 43870 |
| FERODO | DDF1649 | FERODO | DDF1649C1 | FORD | 1384290 |
| FORD | 1677434 | FORD | 1724956 | FORD | 3M512C375CD |
| FORD | 3M512C375CE | FORD | 1368548 | FORD | 3M512C375CC |
| FTE | BS7179HB | GALFER | G2125197 | GALFER | B1G22501971 |
| HELLA | 8DD355113001 | HELLA PAGID | 8DD355113001 | LPR | V1005V |
| METELLI | 231512C | MEYLE | 7155210035PD | MEYLE | 7155210035 |
| MINTEX | MDC1800 | NK | 204850 | NK | 344850 |
| PAGID | 54491 | PILENGA | V258 | QUINTON HAZELL | BDC5488 |
| REMSA | 6122310 | ROADHOUSE | 6122310 | sbs | 1815344850 |
| sbs | 1815204850 | TEXTAR | 98200149101 | TEXTAR | 92282103 |
| TEXTAR | 92149100 | TEXTAR | 92282105 | VALEO | 197143 |
| VOLVO | 274521 | VOLVO | 31262720 | VOLVO | 31400942 |
| VOLVO | 31400938 | VOLVO | 31381376 | VOLVO | 31400818 |
| VOLVO | 31341644 | VOLVO | 31329122 | VOLVO | 31302573 |
| ZIMMERMANN | 610370950 | ZIMMERMANN | 250137220 | ZIMMERMANN | 610370900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford FOCUS II (DA_) | Volvo S40 II (MS) | Volvo V50 (MW) |
| Volvo C70 II кабрио | Volvo V40 Наклонная задняя часть | Volvo V40 Cross Country (526) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 48.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.7 мм |
| Код запчасти | 24012501971 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, C70, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108,0 |
| Висота [мм] | 48,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,5 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0594 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 320,0 |
| Код товара | 24012501971 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25,0 |
- Цена: 2 898 ₴





