
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Toyota Land Cruiser 96-10 (312x18) MEYLE 30-15 523 0109/PD UA62
- В наличии
- Код: 30155230109PD
1 922 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
30155230109PD

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30-15 523 0109/PD
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 16891 | APEC | DSK2151 | APEC | SDK6351 |
| ATE | 24011807091 | BLUE PRINT | ADT343124C | BLUE PRINT | ADT343129 |
| BORG & BECK | BBD5111 | BORG & BECK | BBD5125 | BOSCH | 0986479S36 |
| BREMBO | 09A33410 | BREMBO | 09A33411 | COMLINE | ADC0185V |
| COMLINE | AND6177 | DELPHI | BG3184 | DELPHI | BG3557 |
| FEBI BILSTEIN | 108393 | FERODO | DDF2094C1 | FERODO | DDF17431 |
| FERODO | DDF1743 | FERODO | DDF1743C | FERODO | DDF2094C |
| FIRST LINE | FBD1355 | FTE | BS7612 | FTE | BS7691 |
| GIRLING | 6044842 | HELLA | 8DD355114861 | HELLA PAGID | 54701PRO |
| HELLA PAGID | 8DD355114861 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312041 | ICER | 78BD29192 |
| JAPANPARTS | DP209C | JAPANPARTS | DP209 | JAPKO | 61209 |
| JURID | 562738JC | JURID | 562827JC | LEXUS | 4243160270 |
| LEXUS | 4243160201 | LPR | T2000V | METELLI | 230972C |
| MEYLE | 30155230064PD | MEYLE | 30155230087PD | MEYLE | MBD0616PD |
| MINTEX | MDC1406 | MINTEX | MDC1406C | NIPPARTS | J3312041 |
| NK | 314575 | NK | 204575 | OPTIMAL | BS8000 |
| OPTIMAL | BS8000C | PAGID | 54701PRO | QUINTON HAZELL | BDC5197 |
| REMSA | 695610 | sbs | 1815204575 | TEXTAR | 92170103 |
| TOYOTA | 4243160295 | TOYOTA | 4243160130 | TOYOTA | 4243160201 |
| TOYOTA | 4243160200 | TOYOTA | 4243160190 | TRISCAN | 812013198 |
| TRUSTING | DF521 | TRW | DF4484 | ZIMMERMANN | 590280720 |
| ZIMMERMANN | 590280752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Lexus GX (_J12_) | Toyota LAND CRUISER (_J8_) | Toyota LAND CRUISER 90 (_J9_) |
| Toyota LAND CRUISER (KDJ12_, GRJ12_) | Toyota LAND CRUISER 150 (KDJ15_, GRJ15_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 68 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Код запчасти | 30155230109PD |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 139,7 |
| Висота [мм] | 68 |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 14,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 106 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 312 |
| Код товара | 30155230109PD |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 18 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 1 922 ₴





