
влевовправо
Пидшипник маточини (задньой) Ford Escort 90-99/Mazda 121 96-03 (29x50.3x17.5) (к-кт) SKF VKBA 3666 UA62
- Нет в наличии
- Код: VKBA3666
804 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
VKBA3666

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 3666
(SKF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AIC | 52738 | CX | CX041 | DELPHI | BK1240 |
| Dr!ve+ | DP2010100050 | FAG | 713678960 | FAG | 713678320 |
| FAG | 572428 | FEBI BILSTEIN | 08080 | FEBI BILSTEIN | 8080 |
| FORD | 1375743 | FORD | 5U7J1A049AA | FORD | 6170567 |
| FORD | 6189661 | FORD | 6199622 | FORD | 89FB1238AD |
| FORD | 89FB1238AC | FORD | 7220658 | GSP | GK1333 |
| IJS GROUP | 101123 | MAZDA | 1E003261YA | METZGER AUTOTEILE | WM697B |
| MEYLE | 7141019561 | NIPPARTS | N4713040 | OPTIMAL | 302058 |
| QUINTON HAZELL | BK101082 | QUINTON HAZELL | QWB1082 | QUINTON HAZELL | QWB1125 |
| QUINTON HAZELL | BK101125 | RUVILLE | 5284 | Schaeffler FAG | 713678960 |
| Schaeffler FAG | 713805710 | SKF | VKBA1333 | SNR | R15264 |
| SNR | R15237 | TRISCAN | 853016233 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford FIESTA IV (JA_, JB_) | Ford COURIER фургон (JV_) | Ford ESCORT Mk VII (GAL, AAL, ABL) |
| Ford ESCORT Mk VII седан (GAL, AFL) | Ford ESCORT Mk VII универсал (GAL, ANL) | Ford ESCORT Mk VII кабрио (ALL) |
| Ford ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) | Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) | Ford PUMA (EC_) |
| Ford KA (RB_) | Ford STREET KA (RL2) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 50.3 мм |
| Код запчасти | VKBA3666 |
| Конструктивные особенности | С уплотнением вала |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 17.5 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Fiesta, Puma |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 29 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем вала |
| Зовнішній діаметр [мм] | 50,3 |
| Код товара | VKBA3666 |
| Ширина [мм] | 17,5 |
- Цена: 804 ₴





